Спикеры 2023

Анастасия
Фомина
Digital Director Havas Media
Анастасия
Фомина
Digital Director Havas Media
15 ноября
16:00-17:30
Илья
Куценко
Директор по размещению рекламы на телевидении Media Direction Group
Илья
Куценко
Директор по размещению рекламы на телевидении Media Direction Group
17 ноября
14:20-15:50
Главный зал №1
Артём
Коновалов
Креативный директор LOOKY
Артём
Коновалов
Креативный директор LOOKY
Павел
Суржанский
Директор по развитию продуктов Russ
Павел
Суржанский
Директор по развитию продуктов Russ
Сергей
Кожевников
Креативный директор BBDO
Сергей
Кожевников
Креативный директор BBDO
16 ноября
12:40-14:10
Михаил
Пишванов
Директор по развитию бизнеса РА «Восход», сопредседатель Комитета креативных агентств АКАР
Михаил
Пишванов
Директор по развитию бизнеса РА «Восход», сопредседатель Комитета креативных агентств АКАР
Ольга
Полканова
Лидер направления experiential practice в Action и сооснователь Action, председатель Комитета РАМУ по Trade Marketing
Ольга
Полканова
Лидер направления experiential practice в Action и сооснователь Action, председатель Комитета РАМУ по Trade Marketing
Инна
Архипова
Управляющий партнёр TVIN, председатель Комитета РАМУ по индустриальным стандартам, этике и социальной ответственности
Инна
Архипова
Управляющий партнёр TVIN, председатель Комитета РАМУ по индустриальным стандартам, этике и социальной ответственности
Елена
Леонова
CEO Progression Group, президент РАМУ и глава оргкомитета Perspectum Awards
Елена
Леонова
CEO Progression Group, президент РАМУ и глава оргкомитета Perspectum Awards
Валерий
Стромов
CTO, Яндекс Реклама
Валерий
Стромов
CTO, Яндекс Реклама
Екатерина
Одинцова
Руководитель отдела по развитию медийной рекламы Яндекса
Екатерина
Одинцова
Руководитель отдела по развитию медийной рекламы Яндекса
15 ноября
16:00-17:30
Елена
Хохлова
Начальник управления по маркетингу и рекламе, ООО «РН-Смазочные материалы»
Елена
Хохлова
Начальник управления по маркетингу и рекламе, ООО «РН-Смазочные материалы»
Владимир
Федосеев
Креативный директор и совладелец агентства Otvetdesign, управляющий партнер illan communications, член Совета АБКР
Владимир
Федосеев
Креативный директор и совладелец агентства Otvetdesign, управляющий партнер illan communications, член Совета АБКР
16 ноября
12:40-14:10
Евгения
Степанишина
Директор по развитию продаж ООО «Восток-Медиа»
Евгения
Степанишина
Директор по развитию продаж ООО «Восток-Медиа»
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Олег
Дорожок
Директор по маркетингу и монетизации Ozon
Олег
Дорожок
Директор по маркетингу и монетизации Ozon
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Мария
Егорова
Начальник отдела планирования и размещения рекламы в сети интернет банка ВТБ
Мария
Егорова
Начальник отдела планирования и размещения рекламы в сети интернет банка ВТБ
Николай
Сентюрин
Директор по развитию рекламных продуктов VK
Николай
Сентюрин
Директор по развитию рекламных продуктов VK
Анастасия
Победоносцева
Руководитель клиентского сервиса по планированию медийной рекламы СберМаркетинг
Анастасия
Победоносцева
Руководитель клиентского сервиса по планированию медийной рекламы СберМаркетинг
Федор
Круглов
Исполнительный директор MediaSniper
Федор
Круглов
Исполнительный директор MediaSniper
15 ноября
12:40-14:10
Екатерина
Здесенкова
CEO и управляющий акционер iConText Group
Екатерина
Здесенкова
CEO и управляющий акционер iConText Group
15 ноября
16:00-17:30
Анастасия
Комова
Руководитель отдела бренд маркетинга (компания «Самолет»)
Анастасия
Комова
Руководитель отдела бренд маркетинга (компания «Самолет»)
16 ноября
16:40-17:40
Игорь
Соломатин
Руководитель агентского направления Яндекс Маркет
Игорь
Соломатин
Руководитель агентского направления Яндекс Маркет
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Сергей
Оленюк
Управляющий партнер United Partners (входит в Media Instinct Group)
Сергей
Оленюк
Управляющий партнер United Partners (входит в Media Instinct Group)
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов компании «Дизайнмастер»
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов компании «Дизайнмастер»
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Григорий
Богачев
Руководитель направления работы с маркетплейсами и классифайдами СберМаркетинг
Григорий
Богачев
Руководитель направления работы с маркетплейсами и классифайдами СберМаркетинг
Виктор
Приворотский
Руководитель продакшн отдела ГПМ Радио, программный директор Детского Радио
Виктор
Приворотский
Руководитель продакшн отдела ГПМ Радио, программный директор Детского Радио
17 ноября
13:10-14:40
Надежда
Сидорова
Руководитель трейд-маркетинга ТС «Пятёрочка»
Надежда
Сидорова
Руководитель трейд-маркетинга ТС «Пятёрочка»
17 ноября
13:10-14:40
Леонид
Юргелас
Генеральный директор «АДВ Контент» (группа АДВ)
Леонид
Юргелас
Генеральный директор «АДВ Контент» (группа АДВ)
Ольга
Рублева
СЕО United Partners (входит в Media Instinct Group)
Ольга
Рублева
СЕО United Partners (входит в Media Instinct Group)
17 ноября
14:20-15:50
Главный зал №1
Сергей
Шуськов
Директор по офлайн-закупкам и коммерции группы АДВ
Сергей
Шуськов
Директор по офлайн-закупкам и коммерции группы АДВ
17 ноября
14:20-15:50
Главный зал №1
Ксения
Моисеева
Директор отдела спецпроектов медиахолдинга Independent Media
Ксения
Моисеева
Директор отдела спецпроектов медиахолдинга Independent Media
Елизавета
Калинина
Digital Group Account Director OMD AMS
Елизавета
Калинина
Digital Group Account Director OMD AMS
17 ноября
16:30 - 18:00
Алексей
Вишняков
CEO BuyTecKnowlogy
Алексей
Вишняков
CEO BuyTecKnowlogy
17 ноября
14:20-15:50
Главный зал №1
Артем
Захаров
Руководитель отдела монетизации данных ADV Tech (группа АДВ)
Артем
Захаров
Руководитель отдела монетизации данных ADV Tech (группа АДВ)
15 ноября
12:40-14:10
Наталья
Зоткина
Директор по продукту ОРД VK
Наталья
Зоткина
Директор по продукту ОРД VK
Руслан
Осин
Директор направления клиентского опыта, VK
Руслан
Осин
Директор направления клиентского опыта, VK