Спикеры 2023

Наталья
Авсеенко
Эксперт МШБУ Сколково, Сбербанка, Академии, рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу - известная во всем мире #принцессакитов
Наталья
Авсеенко
Эксперт МШБУ Сколково, Сбербанка, Академии, рекордсменка и чемпионка мира по фридайвингу - известная во всем мире #принцессакитов
16 ноября
15:30-16:30
Арсен
Нерсисян
Основатель, CEO и идеолог Orator Club
Арсен
Нерсисян
Основатель, CEO и идеолог Orator Club
16 ноября
15:30-16:30
Елена
Врацкая
Digital Group Account Director Media Wise, вице президент АРИР, председатель комитета по образованию АРИР
Елена
Врацкая
Digital Group Account Director Media Wise, вице президент АРИР, председатель комитета по образованию АРИР
16 ноября
14:20-15:20
Альберт
Валиуллин
Руководитель маркетинговых коммуникаций в Бургер Кинг Россия
Альберт
Валиуллин
Руководитель маркетинговых коммуникаций в Бургер Кинг Россия
16 ноября
15:30-16:30
Андрей
Будаев
Директор по организационному развитию в ГК «Риалвеб»
Андрей
Будаев
Директор по организационному развитию в ГК «Риалвеб»
16 ноября
15:30-16:30
Константин
Низамов
Основатель и владелец школы электронной музыки UMAKER
Константин
Низамов
Основатель и владелец школы электронной музыки UMAKER
16 ноября
15:30-16:30
Артём
Дрыгант
Сопредседатель Event-комитета АКАР, генеральный директор Be Brand People
Артём
Дрыгант
Сопредседатель Event-комитета АКАР, генеральный директор Be Brand People
16 ноября
16:40-17:40
Антон
Грищенко
Директор по стратегии Radar
Антон
Грищенко
Директор по стратегии Radar
Ольга
Уколова
Главный директор по персоналу Группы компаний «Игроник»
Ольга
Уколова
Главный директор по персоналу Группы компаний «Игроник»
16 ноября
14:20-15:20
Андрей
Осокин
Директор по маркетингу и член правления «Детского мира»
Андрей
Осокин
Директор по маркетингу и член правления «Детского мира»
17 ноября
13:10-14:40
Роман
Брызгалов
Digital директор телеканала СТС
Роман
Брызгалов
Digital директор телеканала СТС
16 ноября
15:30-17:00
Станислав
Бонбин
Директор по рекламным технологиям и СМБ, VK, председатель комитета АРИР по развитию малого и среднего бизнеса
Станислав
Бонбин
Директор по рекламным технологиям и СМБ, VK, председатель комитета АРИР по развитию малого и среднего бизнеса
Илья
Попов
Заместитель генерального директора по региональной рекламе сейлз-хауса «Газпром-Медиа»
Илья
Попов
Заместитель генерального директора по региональной рекламе сейлз-хауса «Газпром-Медиа»
Елизавета
Сорокина
Директор по электронной коммерции era Group4Media
Елизавета
Сорокина
Директор по электронной коммерции era Group4Media
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Роман
Кобозев
Директор по программатик закупкам OMD Resolution
Роман
Кобозев
Директор по программатик закупкам OMD Resolution
15 ноября
16:00-17:30
Наталия
Балута
Директор департамента инноваций и аналитики Group4Media
Наталия
Балута
Директор департамента инноваций и аналитики Group4Media
Борис
Абрамов
Digital director PHD, cопредседатель комитета Gaming&Digital Entertainment АРИР
Борис
Абрамов
Digital director PHD, cопредседатель комитета Gaming&Digital Entertainment АРИР
16 ноября
15:30-17:00
Валентина
Косарева
Начальник управления бренда и маркетинговых коммуникаций АО «НСПК»
Валентина
Косарева
Начальник управления бренда и маркетинговых коммуникаций АО «НСПК»
Андрей
Березкин
Генеральный директор ЭСПАР-Аналитик
Андрей
Березкин
Генеральный директор ЭСПАР-Аналитик
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Владимир
Тодоров
Директор по развитию медиа Rambler&Co, главный редактор «Ленты.ру»
Владимир
Тодоров
Директор по развитию медиа Rambler&Co, главный редактор «Ленты.ру»
Ольга
Корабельникова
Исполнительный директор FUSE MDG
Ольга
Корабельникова
Исполнительный директор FUSE MDG
Ирина
Стародубцева
Руководитель Департамента Маркетинговых коммуникаций ПАО «Совкомбанк»
Ирина
Стародубцева
Руководитель Департамента Маркетинговых коммуникаций ПАО «Совкомбанк»
Владимир
Нерюев
Директор управления PR и спецпроектов коммуникационного агентства АУРА
Владимир
Нерюев
Директор управления PR и спецпроектов коммуникационного агентства АУРА
16 ноября
16:40-17:40
Павел
Мордаев
Руководитель сектора радио и пресса Mediascope
Павел
Мордаев
Руководитель сектора радио и пресса Mediascope
Надежда
Шилова
Генеральный директор Adlabs (группа АДВ)
Надежда
Шилова
Генеральный директор Adlabs (группа АДВ)
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Ирина
Зернышко
Директор по маркетинговым коммуникациям, медиа и цифровой трансформации международной FMCG компании
Ирина
Зернышко
Директор по маркетинговым коммуникациям, медиа и цифровой трансформации международной FMCG компании
15 ноября
12:40-14:10
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Мария
Добромильская
Директор по Новым Инициативам VK
Мария
Добромильская
Директор по Новым Инициативам VK
Жанна
Смолицкая
Клиентский директор Weborama
Жанна
Смолицкая
Клиентский директор Weborama
15 ноября
16:00-17:30
Анастасия
Меркушкина
Генеральный директор NAME Digital (RADIO PLUS)
Анастасия
Меркушкина
Генеральный директор NAME Digital (RADIO PLUS)
Татьяна
Крупко
Управляющий партнер Cube | D Innovate Group
Татьяна
Крупко
Управляющий партнер Cube | D Innovate Group
Андрей
Бельчиков
Генеральный директор компании Флайсаунд, супервайзер, звукорежиссер перезаписи
Андрей
Бельчиков
Генеральный директор компании Флайсаунд, супервайзер, звукорежиссер перезаписи
16 ноября
15:30-17:00
Трифон
Бебутов
Главный редактор «Правила жизни»
Трифон
Бебутов
Главный редактор «Правила жизни»
16 ноября
15:30-17:00
Марина
Дольникова
Руководитель отдела маркетинга Happy Land (бренды Funky Monkey, Laimon Fresh, Jaguar, GreenMe+, Genesis и другие)
Марина
Дольникова
Руководитель отдела маркетинга Happy Land (бренды Funky Monkey, Laimon Fresh, Jaguar, GreenMe+, Genesis и другие)