Спикеры 2023

Ирина
Березовская
Директор по созданию, разработке и активации брендированного контента РоРе
Ирина
Березовская
Директор по созданию, разработке и активации брендированного контента РоРе
Анна
Бабаева
Руководитель отдела по работе с блогерами RUTUBE
Анна
Бабаева
Руководитель отдела по работе с блогерами RUTUBE
15 ноября
15:00 - 16:30
Юрий
Усольцев
Директор по продажам Russ
Юрий
Усольцев
Директор по продажам Russ
Антон
Попов
Менеджер по развитию монетизации, Яндекс Реклама
Антон
Попов
Менеджер по развитию монетизации, Яндекс Реклама
Екатерина
Костылева
Директор по развитию стратегических продуктов, MGCom
Екатерина
Костылева
Директор по развитию стратегических продуктов, MGCom
Анна
Махмутова
Руководитель отдела брендинга и коммуникаций Demis Group
Анна
Махмутова
Руководитель отдела брендинга и коммуникаций Demis Group
Кристина
Денина
Креативный директор Contrapunto
Кристина
Денина
Креативный директор Contrapunto
15 ноября
16:00-17:30
Ольга
Проскурякова
Вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами, сеть кинотетатров «КАРО»
Ольга
Проскурякова
Вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами, сеть кинотетатров «КАРО»
17 ноября
16:30 - 18:00
Екатерина
Богдан
Генеральный директор, Экран
Екатерина
Богдан
Генеральный директор, Экран
17 ноября
16:30 - 18:00
Татьяна
Малышева
Директор по развитию бизнеса медиахолдинга Independent Media
Татьяна
Малышева
Директор по развитию бизнеса медиахолдинга Independent Media
Валерия
Клинникова
Руководитель направления специальных проектов Департамент маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк
Валерия
Клинникова
Руководитель направления специальных проектов Департамент маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк
Любовь
Женина
Соучредитель рекламного агентства rta
Любовь
Женина
Соучредитель рекламного агентства rta
16 ноября
14:20-15:20
Полина
Мотосова
Head of digital Дикси
Полина
Мотосова
Head of digital Дикси
Яков
Пейсахзон
Директор по развитию перфоманс-направления, Яндекс Реклама
Яков
Пейсахзон
Директор по развитию перфоманс-направления, Яндекс Реклама
Александр
Сувалко
Руководитель проектов АНО «Креативная экономика»
Александр
Сувалко
Руководитель проектов АНО «Креативная экономика»
16 ноября
14:20-15:20
Анастасия
Горелкина
Зам. председателя совета директоров АО ХК «СДС»
Анастасия
Горелкина
Зам. председателя совета директоров АО ХК «СДС»
Елена
Прочина
Директор по развитию бизнеса М360
Елена
Прочина
Директор по развитию бизнеса М360
15 ноября
16:00-17:30
Анна
Планина
Директор по цифровым технологиям NMi Group
Анна
Планина
Директор по цифровым технологиям NMi Group
Сергей
Стрелкин
CEO Oohdesk
Сергей
Стрелкин
CEO Oohdesk
Людмила
Сапронова
Директор ОOH направления ADV
Людмила
Сапронова
Директор ОOH направления ADV
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Валента Фарм»
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Валента Фарм»
Александр
Молчанов
Директор рекламного «Агентства Игроник»
Александр
Молчанов
Директор рекламного «Агентства Игроник»
Наталия
Павликова
Начальник отдела маркетинга, Газпром Бонус
Наталия
Павликова
Начальник отдела маркетинга, Газпром Бонус
Александра
Генералова
Шеф-редактор спецпроектов Befree, креативный продюсер направлений Befree Co:Create Better Future и Digital
Александра
Генералова
Шеф-редактор спецпроектов Befree, креативный продюсер направлений Befree Co:Create Better Future и Digital
Дамир
Мухутдинов
Руководитель рекламной платформы, СберМаркет
Дамир
Мухутдинов
Руководитель рекламной платформы, СберМаркет
Илья
Чередин
Генеральный директор «Рекламные Технологии»
Илья
Чередин
Генеральный директор «Рекламные Технологии»
Дмитрий
Бурцев
Руководитель отдела по нац.выручке в регионах, Russ
Дмитрий
Бурцев
Руководитель отдела по нац.выручке в регионах, Russ
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Ирина
Антюшина
Директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию международной FMCG компании
Ирина
Антюшина
Директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию международной FMCG компании
Адель
Валиуллин
Начальник Центра Технологий Искусственного Интеллекта, АО Газпромбанк
Адель
Валиуллин
Начальник Центра Технологий Искусственного Интеллекта, АО Газпромбанк
16 ноября
15:30-17:00
Евгений
Безрук
Руководитель отдела рекламных коммуникаций Дикси
Евгений
Безрук
Руководитель отдела рекламных коммуникаций Дикси
15 ноября
16:00-17:30
Людмила
Подъяпольская
Директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом «Магнит»
Людмила
Подъяпольская
Директор департамента по управлению ценностью покупателей и клиентским опытом «Магнит»
15 ноября
16:00-17:30