Спикеры 2023

Евгений
Звягин
Ведущий менеджер по бренд-коммуникациям, Лаборатория Касперского
Евгений
Звягин
Ведущий менеджер по бренд-коммуникациям, Лаборатория Касперского
Алексей
Левинский
Директор по спортивному маркетингу, букмекерская компания PARI
Алексей
Левинский
Директор по спортивному маркетингу, букмекерская компания PARI
Елена
Алексеева
Старший Вице-президент по маркетингу и развитию цифровых технологий «Глория Джинс»
Елена
Алексеева
Старший Вице-президент по маркетингу и развитию цифровых технологий «Глория Джинс»
17 ноября
14:20-15:50
Главный зал №1
Александр
Абрамов
Главный эксперт по технологиям Управления экспериментальных систем машинного обучения Дивизиона общих сервисов «Салют», руководитель команды «Нейроннные сети», ПАО «Сбербанк»
Александр
Абрамов
Главный эксперт по технологиям Управления экспериментальных систем машинного обучения Дивизиона общих сервисов «Салют», руководитель команды «Нейроннные сети», ПАО «Сбербанк»
16 ноября
15:30-17:00
Кристина
Сивкаева
Директор по маркетингу ГК «Рики»
Кристина
Сивкаева
Директор по маркетингу ГК «Рики»
17 ноября
13:10-14:40
Денис
Михалев
Директор по развитию SkyTecKnowlogy
Денис
Михалев
Директор по развитию SkyTecKnowlogy
Елена
Певень
Директор по омниканальным коммуникациям «Май Брендс»
Елена
Певень
Директор по омниканальным коммуникациям «Май Брендс»
Руслан
Юсуфов
Футуролог, основатель и управляющий партнер MINDSMITH
Руслан
Юсуфов
Футуролог, основатель и управляющий партнер MINDSMITH
16 ноября
14:20-15:20
Наталья
Агре
Директор ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания»
Наталья
Агре
Директор ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания»
16 ноября
14:20-15:20
Людмила
Горлевкая
Account Director, PHD
Людмила
Горлевкая
Account Director, PHD
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Елена
Устинова
Директор по продажам и маркетингу, Доброград
Елена
Устинова
Директор по продажам и маркетингу, Доброград
Арсен
Амиров
Руководитель группы развития онлайн платформ, Сhery
Арсен
Амиров
Руководитель группы развития онлайн платформ, Сhery
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Лариса
Щипанова 
Руководитель департамента бизнес-аналитики, маркетинга и коммуникаций НСК
Лариса
Щипанова 
Руководитель департамента бизнес-аналитики, маркетинга и коммуникаций НСК
Наталия
Иванова
Директор департамента по стратегическому планированию ГК «Родная Речь»
Наталия
Иванова
Директор департамента по стратегическому планированию ГК «Родная Речь»
Сергей
Васильев
Режиссер, автор проекта «Кибердеревня»
Сергей
Васильев
Режиссер, автор проекта «Кибердеревня»
16 ноября
12:40-14:10
Алексей
Бутенко 
Руководитель управления специальных проектов ТАСС
Алексей
Бутенко 
Руководитель управления специальных проектов ТАСС
Мария
Кочеткова
Начальник отдела рекламных проектов S7
Мария
Кочеткова
Начальник отдела рекламных проектов S7
Георгий
Остапенко
Директор по технологическим платформам в Okkam и руководитель продуктов x1Suite
Георгий
Остапенко
Директор по технологическим платформам в Okkam и руководитель продуктов x1Suite
Антон
Платонов
Старший стратегический директор ГК «Родная Речь»
Антон
Платонов
Старший стратегический директор ГК «Родная Речь»
Геннадий
Нагорнов
CEO & Fonder Genius Group
Геннадий
Нагорнов
CEO & Fonder Genius Group
15 ноября
14:20-15:50
Валентина
Амниашвили
Руководитель управления специальных проектов ГПМ Радио
Валентина
Амниашвили
Руководитель управления специальных проектов ГПМ Радио
Никита
Прибыловский
СЕО РА SA Media
Никита
Прибыловский
СЕО РА SA Media
Елена
Андреева
Руководитель отдела по работе с клиентами, Коммуникационная группа LBL
Елена
Андреева
Руководитель отдела по работе с клиентами, Коммуникационная группа LBL
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Юлия
Проскурякова
Менеджер по маркетингу Sunlight Outdoor
Юлия
Проскурякова
Менеджер по маркетингу Sunlight Outdoor
17 ноября
14:20-16:20
Зал №9
Сергей
Соловьев
Директор по разработке программатик-платформы билайн adtech
Сергей
Соловьев
Директор по разработке программатик-платформы билайн adtech
15 ноября
14:20-17:20
Главный зал №1
Антон
Айвазов
Руководитель продуктов «Первый ОРД» (ПАО ВымпелКом)
Антон
Айвазов
Руководитель продуктов «Первый ОРД» (ПАО ВымпелКом)
Сергей
Конев
Руководитель проектов по монетизации данных, Тинькофф
Сергей
Конев
Руководитель проектов по монетизации данных, Тинькофф
Андрей
Сон
Директор по коммуникациям Mobidriven
Андрей
Сон
Директор по коммуникациям Mobidriven
15 ноября
14:20-15:50
Людмила
Бартенкова
Директор по маркетинговым коммуникациям ИВИ
Людмила
Бартенкова
Директор по маркетинговым коммуникациям ИВИ
16 ноября
14:20-15:20
Лариса
Юстус
Сo-founder & Chief Commercial Officer, Eshopmedia
Лариса
Юстус
Сo-founder & Chief Commercial Officer, Eshopmedia
Виктория
Фролова
Директор по стратегическому маркетингу ГК «Кухня без Границ»
Виктория
Фролова
Директор по стратегическому маркетингу ГК «Кухня без Границ»
17 ноября
16:30 - 18:00
Алина
Черникова
Руководитель по развитию бизнеса, Onpoint
Алина
Черникова
Руководитель по развитию бизнеса, Onpoint
Анна
Тарасова
Амбассадор АКАР в Хабаровске, co-founder проекта «Нейро-тренеры для бизнеса»
Анна
Тарасова
Амбассадор АКАР в Хабаровске, co-founder проекта «Нейро-тренеры для бизнеса»
Дмитрий
Быркин
Директор по стратегии и продукту, Mera (by OKKAM)
Дмитрий
Быркин
Директор по стратегии и продукту, Mera (by OKKAM)
Андрей
Волков
Генеральный директор агентства Grand Media Service, Председатель Digital комитета АКАР Северо-Запад
Андрей
Волков
Генеральный директор агентства Grand Media Service, Председатель Digital комитета АКАР Северо-Запад
Татьяна
Вавилова
Управляющий партнёр United Partners (входит в Media Instinct Group)
Татьяна
Вавилова
Управляющий партнёр United Partners (входит в Media Instinct Group)