Человеку нужен человек. Как брендам строить доверие, когда советы близких, отзывы в интернете, рекомендации друзей в топе наиболее предпочтительных источников информации по самым разным категориям. Очевидным ответом уже для многих игроков рынка стал инфлюенс-маркетинг. Как эффективно выстроить работу с блогерами в текущих условиях обсудят представители Perfluence и крупнейших рекламодателей России.
14:30-15:00
Тема: «Что важнее при оценке эффективности блогера: влияние на доверие и другие имиджевые показатели или продажи в моменте?»
— Наталья Жестарева, СМО «Сибирская Коллекция»;
— Алексей Резников, Performance Lead онлайн-кинотеатра PREMIER.
Модератор: Екатерина Бокова, исполнительный директор Perfluence
15:00-15:30
Тема: «Влияет ли количество подписчиков на глубину отношений инфлюенсера с аудиторией: правда ли, что только нишевые блогеры сегодня могут выстроить доверие?»
— Мария Демьяненко, начальник управления медиапланирования и инфлюенс-маркетинга «Альфа Банк»;
— Яна Турчинская, СМО «Диван.ру».
Модератор: Наталья Румянцева, директор по развитию Perfluence
15:30-16:00
Тема: «На какие критерии опираются бренды, чтобы доверять блогеру? Какое влияние на контент блогера оказывает необходимость быть желанным для рекламодателя?»
— Дарья Ли, руководитель отдела по работе с социальными медиа Мегамаркета;
— Валерия Чистяк, руководитель инфлюенс-направления Blue Sleep;
— Лена Кулецкая, блогер.
Модератор: Екатерина Бокова, исполнительный директор Perfluence