Презентации НРФ доступны зарегистрированным пользователям сайта в программе
Национальный рекламный форум Регистрация

Спикеры

ничего не найдено

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Сергей Пискарев Президент АКАР

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Алексей Краснов Заместитель генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинг»

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Руслан Тагиев Генеральный директор Mediascope

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Ольга Паскина Генеральный директор Национальной Медиа Группы

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Виктор Шкулев Президент компании Hearst Shkulev Publishing

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Алексей Толстоган Генеральный директор Национального Рекламного Альянса

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Константин Эрнст Генеральный директор «Первого канала»

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Регина Кузьмина Президент Unilever в России
Андрей Кашеваров Заместитель Руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Василь Лацанич Генеральный директор ПАО «Вымпелком»
Алексей Волин Заместитель министра Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Екатерина Веселкова Генеральный директор, сейлз-хаус «Газпром-Медиа»

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Элина Исагулова Вице-президент, Коммерческий директор Mail.Ru Group
Мария Морозова Руководитель отдела по работе с крупными клиентами Google Россия

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Жан-Эммануэль де Витт Управляющий директор Russ Outdoor

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Леонид Савков Коммерческий директор Яндекс

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Наталья Веснина Генеральный директор Independent Media

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Максим Тадевосян Управляющий директор Rambler Group
Николай Картозия Генеральный директор телеканала «ПЯТНИЦА!»
Тина Канделаки Генеральный продюсер федерального спортивного канала «Матч ТВ»

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Николай Усков Редакционный директор Forbes

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

27 ноября | Главный зал | c 14:30 до 16:00

КАК МЕДИА ПРОЕКТАМ ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТИЦИИ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ РЕАЛИЗАЦИИ

 

Сергей Минаев Главный редактор русского издания Esquire

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Каролина Соколова Генеральный директор Сейлз-хаус «Эверест»

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Малкольм Девой Chief Strategy Officer PHD EMEA

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Дмитрий Дмитриев CEO OMD OM Group

26 ноября | Главный зал | c 10:50 до 13:00

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ НРФ 2019

 

Элла Стюарт Председатель совета директоров, Главный управляющий директор группы компаний BBDO Group

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Ирина Бахтина Вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Виктор Яковлев Вице-президент, начальник департамента цифровых технологий, Газпромбанк

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Эрнтелл Пер Понтус Хокан Генеральный директор розничной сети ИКЕА в России
Мария Донских CEO Dentsu Aegis Network Russia

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Мария Колосова Генеральный директор GroupM
Алексей Поповичев Исполнительный директор «Русбренд»

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Борис Омельницкий Президент IAB Russia
Антон Устименко Партнер, руководитель практики по оказанию услуг компаниям сектора технологий, медиа и связи в России и СНГ в EY

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Лев Глейзер Советник генерального директора Mediascope

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Ксения Болецкая Редактор отдела медиа ИД «Ведомости»

27 ноября | Главный зал | c 14:30 до 16:00

КАК МЕДИА ПРОЕКТАМ ПРИВЛЕЧЬ ИНВЕСТИЦИИ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ РЕАЛИЗАЦИИ

 

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Виолета Родионова Руководитель направления Accenture медиа менеджмент в России и СНГ

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Константин Тамиров Директор по маркетингу AB InBev Efes

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Михаил Зуров Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций «Райффайзенбанк»
Софья Квашилава Директор по контенту OKKO - Rambler
Валентин Аверьянов Marketing Assets Manager Coca-Cola

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Антон Ефимов Digital-директор OMD OM GROUP, Управляющий директор OMD FUSE
Ирина Белозерцева Управляющий Партнер B.Bright Communications, Вице-президент АКАР

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Димитрис Ваяс Генеральный директор PHD Россия

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Вадим Мельников CEO NMi Digital
Михаил Нечаев CEO People&Screens

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Анжела Федорченко Управляющий директор Weborama, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Николай Киселев Заместитель генерального директора IMHO, сопредседатель комитета IAB Russia по Digital Video Ad

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Сергей Коренков Директор по развитию бизнеса Gazprom Media Digital, сопредседатель комитета IAB Russia по Digital Video Ad

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Наталия Балута Head of Knowledge MediaCom

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Дмитрий Пашутин Руководитель Digital-направления в сейлз-хаусе «Газпром-Медиа»

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Дмитрий Карманов Директор по цифровым продуктам СТС Медиа

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Александра Стрелкова Директор по рекламному бизнесу онлайн-кинотеатра ivi

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Михаил Райбман Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Mediascope
Алёна Кремер Управляющий партнер DPG

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Антон Афанасьев Data governance&digital technology lead Unilever
Юлия Миндубаева Генеральный директор видеосервиса Start

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Eлена Кохановская Директор по связям с общественностью МТС

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Максим Осипов Agency Partner Russia Facebook & Instagram, частный инвестор

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Татьяна Абрамова Заместитель генерального директора по стратегическому развитию Gallery
Андрей Громковский Глава UFC Russia
Жером Сего Исполнительный директор «ХАВЕЙЛ МОТОР РУС»
Денис Маймистов Директор по развитию «Триколор»

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Василий Соловьев Генеральный директор «2Д Целлулоид»
Алексей Янчишин Заместитель генерального директора НМГ

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Шариф Кармо Сооснователь GetShop.TV
Антон Малышев Исполнительный директор фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм», фонд Абрамовича

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Камаль Мерием Операционный директор The Story Lab

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Александр Папков Директор по технологиям Media Direction Group, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Михаил Цуприков Директор Mobile направления Mediascope; Председатель комитета IAB Russia по Mobile Ads

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Сергей Бархударьян Коммерческий директор ESforce Holding, Сопредседатель комитета спортивного маркетинга АКАР

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Дмитрий Рогожкин Директор по маркетингу Амедиатека

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Иван Тихов Операционный директор Управляющей компании «Додо Пицца»
Владимир Мосин Руководитель группы развития рекламных продуктов Яндекс

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Сергей Гумель Директор по закупкам наружной рекламы Code of Trade

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Юлия Грейс Директор по развитию бизнеса, PHD

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Мария Арканникова Media Group Head, PepsiCo

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Денис Бурцев Старший менеджер по медиапланированию ПАО «Вымпелком»

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Елена Праслова Генеральный директор Регион Медиа

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Сергей Ефимов Директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Екатерина Одинцова Руководитель видеорекламных проектов Яндекс

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Андрей Леонтьев Управляющий директор Media Direction Sport, сопредседатель комитета спортивного маркетинга АКАР
Андрей Коваль Deputy Managing Director, Isobar Moscow

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Ирина Романова Исполнительный директор PHD

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Николай Гаевский Performance Development Group Head Media Direction Programmatic

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Юрий Костин Вице-президент РАР, генеральный директор ГПМ Радио

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Сергей Дашков Предприниматель, инвестор

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Андрей Григорьев Генеральный директор компании GetShop.TV

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Василий Туровец Управляющий партнер SkyTEC Media
Михаил Шкляев Chief Transformation Officer Dentsu Aegis Network
Марина Сафонова Руководитель проектов в сфере больших данных OMD OM Group

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Вячеслав Кан Директор по операционному маркетингу Gallery
Олег Дорожок Директор по рекламе и монетизации в Ozon

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Дмитрий Семенов Исполнительный директор VDOOH

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Александр Оганджанян Президент и основатель Коммуникационной группы КГ TWIGA, Вице-президент АКАР, Председатель комиссии АКАР по МСП

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Александр Эпин Генеральный директор TMG

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Юлия Андрюшова Директор департамента бизнес- коммуникацией и аналитики ГПМ Радио

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Дана Гайдебурова Коммерчески директор ГК «РУМЕДИА»
Наталья Кузьмина Директор по развитию продуктов Dentsu Aegis Network Russia

26 ноября | Главный зал | c 13:45 до 15:15

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ MIXX RUSSIA CONFERENCE

 

Андрей Молев CDO Dentsu Aegis Network Russia

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Михаил Ильичев Председатель комитета IAB Russia по Digital Audio Advertising, сооснователь Unisound и Instreamatic
Владилен Ситников Исполнительный креативный директор Possible Moscow

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Евгений Галимский Сооснователь Native Rent
Татьяна Щербакова Управляющий партнер Ark Group
Александр Логачев Директор по аудиторным и рекламным технологиям Rambler group, со-председатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Евгений Доронин Генеральный директор MediaSniper

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Андрей Тотмаков Директор по DATA-продуктам Gallery

27 ноября | Зал номер 8 | c 15:30 до 17:00

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Марианна Иванова Руководитель юридического управления Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Александр Сигачев Директор по закупкам наружной рекламы GroupM
Андрей Соколов Президент ГК E:MG, вице-президент РАМУ

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Константин Майор Генеральный директор MAER GROUP

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Эрика Куянцева Директор по персоналу, Газпром-медиа Холдинг

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Мария Филина Senior product Manager DOOH&Indoor Department of advertising technology and commercial Mail.ru Group

27 ноября | Зал номер 8 | c 15:30 до 17:00

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Дмитрий Григорьев Директор Юридического департамента «Европейской медиагруппы», председатель правового комитета СРО «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный совет», член Экспертного совета по рекламе и недобросовестной конкуренции при ФАС РФ

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Джамиля Искандярова Управляющий директор Effie Russia

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Ильмурад Джумаев Генеральный директор VI Казахстан
Елена Леонова СЕО PROGRESSION GROUP, директор агентства Seven, вице-президент РАМУ

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Наталья Драбкина Директор подразделения спортивного и развлекательного маркетинга АДВ

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Евгений Попов Генеральный директор Kantar TNS

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Камила Новак Эксперт по устойчивому развитию Effie Russia

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Мария Мордвинова Акакадемический руководитель образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью»

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Эдуард Рекачинский Генеральный директор Unisound
Юлия Гордонова Операционный директор Ark Group

27 ноября | Зал номер 8 | c 15:30 до 17:00

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Дарья Воинова Руководитель правового департамента TBWA, Moscow
Ольга Щедракова Директор по развитию ICC Russia

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Павел Виноградов Исполнительный директор MAER GROUP DIGITAL

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Анастасия Приказчикова Генеральный директор БФ «Подарок ангелу»

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Дмитрий Дмитриев Директор управления спецпроектов и спонсорских решений, сейлз-хаус ВГТРК
Валерия Ткач Генеральный директор исследовательского агентства Vision

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Руслан Виноградов Директор по развитию Digital Audio

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Елена Андреева Директор отдела по работе с клиентами Коммуникационной группы LBL
Анастасия Августовская Директор по работе с клиентами и агентствами Яндекс.Дзен

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Игорь Степанов Руководитель пресс-службы РТРС
Юлия Удовенко Business Transformation Director Publicis Groupe
Василий Бакалов Директор по рекламе BORK

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Артем Пуликов Генеральный директор «Квант» (СП «Газпром-медиа Холдинг» и «МаксимаТелеком»)
Ольга Черныш Head of Marcom, Digital & BTL Renault Россия
Дмитрий Журавлев Управляющий директор, начальник управления спонсорских и событийных проектов ПАО Сбербанк
Сергей Скрипников Директор по коммуникациям Агентства Стратегических Инициатив (АСИ)

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Виктория Простякова Директор по продуктам и инновациям НРА

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Андрей Егоров Коммерческий директор Dentsu Aegis Network

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Татьяна Елисеева Директор по медиаданным НРА

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Анастасия Меркушкина Баинг-директор NAME

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Ирина Коршунова Старший директор по контролю качества и устойчивому развитию «Макдоналдс» в России

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Евгений Гудкин Коммерческий директор Teletarget
Андрей Новиков CEO & Founder Affect

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Ярон Фаризон СЕО агентства MediaCom
Ольга Полканова Директор по работе с клиентами, лидер направления consumer marketing Action Group

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Ирина Чукурова Digital audio planning&buying manager OMD OM Group
Дмитрий Комендантов Директор направления по работе с госсектром Mail.Ru Group
Дмитрий Бельский Руководитель аккаунт-группы, коммуникационное агентство ICON

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Алла Еремина Директор по персоналу Media Direction Group
Екатерина Карабанова Управляющий директор Ventra

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Алексей Смертин Управляющий партнер АСМ-Медиа

27 ноября | Зал номер 8 | c 15:30 до 17:00

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Авелина Бикбаува Руководитель юридического департамента Onegroup

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Екатерина Ламинина Основатель, генеральный директор HR агентства Big Fish Recruitment
Сергей Пилатов Председатель правления АМИ «Рекламный Совет»

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Сергей Филягин Руководитель группы Дирекции продаж Регион Медиа

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Антон Струченевский Главный экономист Sberbank Investment Research

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Анна Воронцова Ведущий эксперт Департамента аналитики НСК, кандидат социологических наук

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Дмитрий Пархоменко Директор по инновациям и развитию продуктов Dentsu Aegis Network

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Тимофей Лось Market Relation Officer Mail.ru Group

27 ноября | Зал номер 5 | c 13:50 до 15:20

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Александр Широких Генеральный директор Национальной Ассоциации Телерадиовещателей

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Екатерина Емельянова Руководитель Департамента интернет-проектов Регион Медиа

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Константин Риттер Директор по планированию Region Media Solutions (OMD OM Group)

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Екатерина Ерошкина Директор департамента коммерческого маркетинга ЕМГ

27 ноября | Зал номер 5 | c 15:30 до 17:00

РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

 

Сергей Балакирев Председатель комитета по исследованиям "АКАР-Урал", член Совета Российской Гильдии Маркетологов, директор медийного агентства «AMG»
Олег Малышев Партнер, руководитель практики по оказанию консультационных услуг компаниям в области медиа и развлечений PwC в России

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Татьяна Степанова Директор по операционному и бренд-маркетингу, торговая сеть «Пятёрочка»

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Юлия Николаева Руководитель направления исследований «Бренды и коммуникация» Kantar TNS

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Максим Волохов Руководитель фонда Admitad Invest, инкубатора и акселератора Admitad Projects

27 ноября | Зал номер 7 | c 13:50 до 15:20

FRAUD, VIEWABILITY, BRAND SAFETY

 

Андрей Бондаренко Business Director Eastern Europe & CIS, Double Verify

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

27 ноября | Зал номер 7 | c 13:50 до 15:20

FRAUD, VIEWABILITY, BRAND SAFETY

 

Максим Зенин Директор по Рекламным Продуктам Mail.ru Group

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

27 ноября | Зал номер 7 | c 13:50 до 15:20

FRAUD, VIEWABILITY, BRAND SAFETY

 

Алексей Чермашенцев Big Data Product Lead Media Instinct

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Константин Авдеев Media Buying Director Dentsu Aegis Network

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Федор Лях Директор по закупкам наружной рекламы ОMD OM Group

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Вячеслав Ивакин OOH Data Project Leader Posterscope Russia
Антон Савельев Руководитель отдела трансмедиа проектов, СТС Медиа
Нелли Яралова Генеральный продюсер Premier Studios

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Михаил Горбунцов Медиадиректор Тинькофф Банк

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Денис Кабакчи Cо-founder, Teletarget

27 ноября | Главный зал | c 12:10 до 13:40

AdTech

 

Алексей Петровых Founder, Mooovie Me

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Ольга Филипенкова Директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна
Никита Лисицын Руководитель группы аналитиков, Annalect

26 ноября | Зал номер 7 | c 15:00 до 16:30

БРЕНДЫ-ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ

 

Игорь Колынин Директор по маркетингу СТД «Петрович»
Эльвира Сафаева Директор по data-продуктам, Weborama
Евгений Сидельников Digital Executive, Reckitt Benckiser
Любовь Пшеничникова Директор клиентского сервиса, Mail.ru Group
Николай Хлопов Основатель и CEO The Algorithm Trend-Driven & Insight Consultancy
Георгий Макаров Основатель и генеральный директор Brandlink
Александр Кардаш Директор практики медиа и развлечений PWC Россия
Елена Каплиева Руководитель направления по digital-маркетингу, МТС
Федор Вирин Партнёр Data Insight
Наталья Жучкова Руководитель департамента интернет маркетинга и электронной коммерции М.Видео

27 ноября | Зал номер 8 | c 15:30 до 17:00

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Павел Клундук Руководитель управления по вопросам СМИ, рекламы и деятельности в сети Интернет ТАСС

27 ноября | Зал номер 7 | c 13:50 до 15:20

FRAUD, VIEWABILITY, BRAND SAFETY

 

Роман Филиппов Генеральный директор ГК Интернест Soloway, Adriver

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Алексей Евсеев CEO GoMobile

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Ольга Андрушевич Senior category brand manager kellogg russia & CIS

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Елена Голдаева Digital Marketing Director Walt Disney Comany CIS

27 ноября | Зал номер 4 | c 13:50 до 15:20

MIXX: MOBILE ADVERTISING

 

Вячеслав Зябкин Digital директор Carat

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Ольга Флоренцева HR Директор Dentsu Aegis Network

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Андрей Каменский Директор по маркетингу АГ «АВИЛОН»

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Владимир Киракосян Руководитель отдела коммуникаций WHIRLPOOL

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Марина Пикулева Директор по специальным исследованиям Mediascope
Александр Копытов Директор по маркетингу Paulig
Вадим Макаренко Директор по стратегическому маркетингу ГК «ДИКСИ»

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

27 ноября | Зал номер 5 | c 12:10 до 13:40

О ТОМ, КАК БРЕНДУ ЖИТЬ В МИРЕ СКИДОК И НУЛЕВОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ

 

Алексей Петрин Product owner ОФД1
Артур Богданов Head of Digital Acquisition Додо Пицца
Станислав Колесниченко Директор по развитию экосистемы Skolkovo Ventures

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

Руслан Новиков Генеральный директор ИД Аргументы и Факты

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

Александр Маленков Главный редактор Maxim

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

Анжелика Сулхаева Директор по рекламе ИД Комсомольская правда

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

Алексей Иванов Генеральный директор Бауэр Медиа

26 ноября | Зал номер 7 | c 13:20 до 14:50

ПРЕСС & PUBLISHERS САММИТ

 

Елена Коршак Директор по инновационным продуктам РА Wavemaker (GroupM)

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Галина Волкова Менеджер по медиапланированию и размещению рекламы Мегафон

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Вероника Бордунова Коммерческий директор, NEBO.digital

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Евгений Паперный Руководитель проектов Здоровье Mail.ru, Дети Mail.ru

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Анастасия Жаворонкова Руководитель коммерческого департамента Медиасервисов Яндекса

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Ольга Михайлова Директор интернет департамента ГПМ Радио

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Дмитрий Девятов Media and digital manager, Perfetti Van Melle

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Юрий Долженко Industry Head CPG, Pharma & Lux, Google Россия

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Юлия Крылова Audio Planning and Buying Group Head OMD OM Group

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Анна Костылева Руководитель группы БТЛ и спонсорства, Volkswagen Легковые автомобили

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Дарья Старостина Head of Marketing and PR SUZUKI MOTOR RUS

27 ноября | Зал номер 8 | c 13:50 до 15:20

MIXX: ADVANCED TV

 

Роман Антоненко Коммерческий директор НТВ
Виолетта Минина eCom Leader, PepsiCo

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Роман Постников Сооснователь и генеральный директор oneFactor, руководитель технологического комитета Ассоциации Больших Данных РФ

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Любовь Ячкова Руководитель отдела видеорекламы IMHO
Эльдар Соколов Руководитель управления специальных проектов ТАСС
Алексей Байнов Директор клиентского сервиса, Deltaplan
Анна Дегтяренко Независимый эксперт по закупкам FMCG

27 ноября | Зал номер 7 | c 12:10 до 13:40

СПОНСОРСТВО – ЭФФЕКТИВНЫЙ ДРУГ БРЕНДА

 

Анна Дахина Продакт-менеджер ГК Ниармедик

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Дмитрий Мерзликин Директор департамента IT и бизнес-процессов Russ Outdoor

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Наталья Павликова Директор по работе с клиентами Russ Outdoor

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Борис Пешняк Директор по работе с регионами Russ Outdoor

26 ноября | Зал номер 6 | c 13:20 до 14:50

РАДИО САММИТ

 

Светлана Попова Директор по работе с ключевыми клиентами Kantar TNS

27 ноября | Зал номер 7 | c 13:50 до 15:20

FRAUD, VIEWABILITY, BRAND SAFETY

 

Андрей Юсупов Руководитель группы “Программатик и верификация", Регион медиа

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Юлия Селиверстова Data Solution Lead Publicis Media

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Никита Башмаков Управляющий директор DIGITAL TWIGA

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Глеб Похитонов Руководитель отдела цифрового маркетинга Gedeon Richter Russia

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Константин Журавлев Операционный директор «Радар»
Екатерина Мцитуридзе Генеральный директор «Роскино»

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Александр Орлик Директор по маркетингу Россия и СНГ, Dr. Theiss
Павел Буриан Директор по развитию Mosaic
Анастасия Панина Коммерческий директор, Rambler Group

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Алексей Аршинов Head of Google Marketing Platform, Russia
Наталья Глаголева Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Sebastian Op Het Veld Co-founder & Head of Programmatic, Myadbooker
Наталья Баскинд Director Digital & eCom, Russia & CIS Pepsico

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Елена Ковалева Менеджер по устойчивому развитию и корпоративной социальной ответственности, Coca-Cola в России

27 ноября | Зал номер 9 | c 15:30 до 17:00

СПОРТИВНОЕ СПОНСОРСТВО

 

Кирилл Лата Коммерческий директор Единой Лиги ВТБ

27 ноября | Зал номер 6 | c 15:30 до 17:00

HR САММИТ

 

Наталья Исаковская Chief Talent Officer Publicis Groupe
Макар Кожухов Директор по контентной стратегии, онлайн-кинотеатр Okko и Rambler Group

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

Татьяна Кизилова Медиа менеджер по России и СНГ, Reckitt Benckiser

27 ноября | Зал номер 4 | c 10:00 до 12:00

MIXX: BIG DATA & PROGRAMMATIC

 

Юлия Хуснулина Коммерческий директор PMP Rambler Group
Алексей Иванов Генеральный директор «Спутниковое ТВ МТС»
Ксения Трифонова Вице-президент РАСО, Вице-президент по развитию бизнеса КРОС

27 ноября | Зал номер 4 | c 12:10 до 13:40

MIXX: DIGITAL VIDEO

 

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Артем Лопухин Руководитель департамента по медиапланированию ПАО "Вымпелком"

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Евгения Чурбанова Руководитель департамента маркетинга и развития бренда Почта России

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Екатерина Суворова Head of Media Services & Planning Lamoda
Марина Автономова Директор клиентского отдела коммуникационного агентства ICON

26 ноября | Зал номер 9 | c 15:00 до 16:30

ФАРМ-КОММУНИКАЦИИ

 

Алина Черникова Управляющий директор Publicis ProHealth

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Михаил Конорев Руководитель службы планирования и закупки медиа Яндекс.Такси

27 ноября | Зал номер 6 | c 13:50 до 15:20

БРЕНДЫ СО СМЫСЛОМ

 

Люси Виноград Social Responsibility Director Dentsu Aegis Network
Ольга Матюхина Руководитель отдела рекламы и маркетинга EAPTEKA.RU

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Вера Мищенко Менеджер по рекламе Мегафон

27 ноября | Зал номер 7 | c 10:30 до 12:00

ТВ САММИТ

 

Даниэль Рубиновски Директор по маркетингу KFC
Екатерина Стеганцева Директор по маркетингу Мираторг

26 ноября | Главный зал | c 16:30 до 18:00

ABC SHOW

 

Иван Чурилин

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Борис Огарков Руководитель департамента внутреннего контроля и тендерных процедур группы М.видео – Эльдорадо

27 ноября | Зал номер 5 | c 10:30 до 12:00

ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПО ТЕНДЕРАМ

 

Анна Серчугова Mondelez International

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Алексей Киселев Управляющий партнер компании Эбиквити Рус

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Марина Сурыгина Руководитель группы проектного управления Indoor и Outdoor рекламы Яндекс

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Илья Чередин Генеральный директор Kinetic Russia

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Александр Мирзоян Директор по маркетингу Шинсервис
Степан Мастрюков Директор по развитию рекламного бизнеса «Едадил»

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Анна Мусатова SoundStream + PodFM

27 ноября | Зал номер 4 | c 15:30 до 17:00

MIXX: DIGITAL AUDIO AD

 

Дарья Широкова Marketing research manager Mindshare
Вадим Такменёв Российский тележурналист, телеведущий, Заместитель генерального продюсера АО «Телекомпания НТВ»
Андрей Байдужий
Виталий Черемисинов Руководитель практики Data-аналитики AIC

27 ноября | Зал номер 9 | c 10:30 до 15:20

OOH САММИТ

 

Дмитрий Казаков Директор по развитию SA MEDIA GROUP

Организаторы

Стать партнером
АКАР
ЦРБК
ЦРРИ
IAB Russia
РАМУ

Медиапартнеры 2019

Стратегический информационный партнер
Генеральный информационный партнер
Генеральный индустриальный партнер
Генеральный радио партнер
Генеральное информационное агентство
Digital-партнер
Радио партнер
МИР 24
Региональный радио партнер
Independent Media
Информационный партнер
Индустриальный партнер
Бюро Тиражного Аудита
Информационный партнер
Комсомольская правда
Российская газета
АиФ
Вечерняя Москва
Bauer Media Group
Hearst Shkulev Group
Индустриальный партнер
Индустриальный партнер
Индустриальный партнер
Ассоциация менеджеров
Индустриальный партнер
CCI France Russie
Региональный outdoor партнер
Региональный indoor партнер
Региональный indoor партнер
Индустриальный партнер
Образовательный партнер
HR-партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
CPAExchange
Infox
Lentainform
Партнер сессии спортивного спонсорства
Партнер сессии спортивного спонсорства
Outdoor партнер