Спикеры
Александр
Жаров
Генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Александр
Жаров
Генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Руслан
Тагиев
Генеральный директор Mediascope
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Руслан
Тагиев
Генеральный директор Mediascope
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Алексей
Толстоган
Генеральный директор Национального рекламного альянса
Зал №7
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Алексей
Толстоган
Генеральный директор Национального рекламного альянса
Сергей
Новиков
Начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Сергей
Новиков
Начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам
Вячеслав
Николаев
Президент, председатель Правления ПАО «МТС»
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Вячеслав
Николаев
Президент, председатель Правления ПАО «МТС»
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Ян
Кухальский
Генеральный директор холдинга «МЕДИА-1»
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Ян
Кухальский
Генеральный директор холдинга «МЕДИА-1»
Никита
Пипко
Президент «Игроник»
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Никита
Пипко
Президент «Игроник»
Мария
Донских
CEO dentsu Russia
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Мария
Донских
CEO dentsu Russia
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group, Вице - президент АКАР, Сопредседатель комитета по внешним коммуникациям и международным связям АКАР
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group, Вице - президент АКАР, Сопредседатель комитета по внешним коммуникациям и международным связям АКАР
Юлия
Орлова
Генеральный директор коммуникационной группы NMi Group
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Юлия
Орлова
Генеральный директор коммуникационной группы NMi Group
Роберт
Мирзоян
Исполнительный директор ГК Russ Outdoor
Роберт
Мирзоян
Исполнительный директор ГК Russ Outdoor
Дмитрий
Качмар
Коммерческий директор Яндекса
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Дмитрий
Качмар
Коммерческий директор Яндекса
Борис
Омельницкий
Президент IAB Russia, Директор по стратегическому развитию рынка Коммерческого Департамента компании «Яндекс»
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Борис
Омельницкий
Президент IAB Russia, Директор по стратегическому развитию рынка Коммерческого Департамента компании «Яндекс»
Екатерина
Веселкова
Генеральный директор сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Екатерина
Веселкова
Генеральный директор сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Каролина
Соколова
Генеральный директор сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ, Сопредседатель комитета агентств - продавцов электронных СМИ АКАР
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Зал №5
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Каролина
Соколова
Генеральный директор сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ, Сопредседатель комитета агентств - продавцов электронных СМИ АКАР
Ксения
Болецкая
Директор по взаимодействию с индустрией, подразделение медиасервисов «Яндекс»
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Ксения
Болецкая
Директор по взаимодействию с индустрией, подразделение медиасервисов «Яндекс»
Николай
Молибог
Генеральный директор РБК
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Николай
Молибог
Генеральный директор РБК
Владимир
Степанов
Директор по медиастратегии PepsiCo Russia & BUCCA
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Владимир
Степанов
Директор по медиастратегии PepsiCo Russia & BUCCA
Рубен
Оганесян
Директор по цифровой трансформации и стратегическому маркетингу холдинга «Медиа-1»
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Рубен
Оганесян
Директор по цифровой трансформации и стратегическому маркетингу холдинга «Медиа-1»
Наталья
Дмитриева
Генеральный директор сейлз-хауса «Индекс 20»
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Наталья
Дмитриева
Генеральный директор сейлз-хауса «Индекс 20»
Тина
Канделаки
Заместитель генерального директора Газпром Медиа, журналист
Тина
Канделаки
Заместитель генерального директора Газпром Медиа, журналист
Артем
Пуликов
Заместитель генерального директора по развитию и монетизации цифровых активов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Артем
Пуликов
Заместитель генерального директора по развитию и монетизации цифровых активов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Петр
Лидов
Директор по коммуникациям медиа-группы «Россия сегодня»
Петр
Лидов
Директор по коммуникациям медиа-группы «Россия сегодня»
Мария
Яковлева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций ПАО «МТС»
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Мария
Яковлева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций ПАО «МТС»
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Андрей
Класс
Заместитель генерального директора ВГТРК по цифровому развитию
Зал №5
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Андрей
Класс
Заместитель генерального директора ВГТРК по цифровому развитию
Андрей
Цыпер
Исполнительный директор по медиа Rambler&Co
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Андрей
Цыпер
Исполнительный директор по медиа Rambler&Co
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
Станислав
Бонбин
Директор по продукту рекламных технологий Mail.ru Group
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Станислав
Бонбин
Директор по продукту рекламных технологий Mail.ru Group
Димитрис
Ваяс
Генеральный директор PHD Russia
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Димитрис
Ваяс
Генеральный директор PHD Russia
Алексей
Зятицкий
Директор по продажам ГПМ Радио Сопредседатель комитета радио АКАР
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Алексей
Зятицкий
Директор по продажам ГПМ Радио Сопредседатель комитета радио АКАР
Николай
Киселев
Заместитель генерального директора IMHO, председатель комитета IAB Russia по Digital Video Ad
Зал №5
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Николай
Киселев
Заместитель генерального директора IMHO, председатель комитета IAB Russia по Digital Video Ad
Дмитрий
Туркевич
Основатель Mediasniper
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Дмитрий
Туркевич
Основатель Mediasniper
Илья
Иванов
Head of Influence Marketing «СберМаркетинг»
Зал №5
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Илья
Иванов
Head of Influence Marketing «СберМаркетинг»
Анастасия
Меркушкина
Генеральный директор NAME Digital
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Анастасия
Меркушкина
Генеральный директор NAME Digital
Алексей
Крупенин
Директор департамента по работе с ключевыми клиентами и сетевыми агентствами, сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Алексей
Крупенин
Директор департамента по работе с ключевыми клиентами и сетевыми агентствами, сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Дарья
Назаркина
Вице - президент по маркетингу Макдоналдс
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дарья
Назаркина
Вице - президент по маркетингу Макдоналдс
Алексей
Филия
Директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Зал №5
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Алексей
Филия
Директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Дмитрий
Дмитриев
Руководитель Дирекции спецпроектов и спонсорских решений, РосРеклама (сейлз-хаус ВГТРК)
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Дмитрий
Дмитриев
Руководитель Дирекции спецпроектов и спонсорских решений, РосРеклама (сейлз-хаус ВГТРК)
Юлия
Хайкина
Бренд маркетинг менеджер Даниссимо и Актуаль, Danone
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Юлия
Хайкина
Бренд маркетинг менеджер Даниссимо и Актуаль, Danone
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов ДизайнМастер
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов ДизайнМастер
Дмитрий
Федосеев
Performance Директор OMD OM Group
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Дмитрий
Федосеев
Performance Директор OMD OM Group
Вадим
Мельников
Chief Digital Officer Игроник
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Вадим
Мельников
Chief Digital Officer Игроник
Михаил
Райбман
Независимый консультант
Михаил
Райбман
Независимый консультант
Андрей
Сикорский
Директор по маркетингу РБК, руководитель проекта «Тренды»
Андрей
Сикорский
Директор по маркетингу РБК, руководитель проекта «Тренды»
Марина
Беляева
Руководитель отдела медиа и цифрового маркетинга, коммуникаций, стратегии и анализа потребителя, Bayer Russia & CIS
Марина
Беляева
Руководитель отдела медиа и цифрового маркетинга, коммуникаций, стратегии и анализа потребителя, Bayer Russia & CIS
Анна
Мазурина
Управляющий директор Yoola
Зал №5
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Анна
Мазурина
Управляющий директор Yoola
Ольга
Зинякова
Президент сети кинотеатров "КАРО"
Ольга
Зинякова
Президент сети кинотеатров "КАРО"
Анжела
Федорченко
Генеральный директор Weborama Russia, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Анжела
Федорченко
Генеральный директор Weborama Russia, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH Mail.ru Group
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH Mail.ru Group
Михаил
Цуприков
Директор по мобильным технологиям и продуктам Mediascope, председатель комитета IAB Russia по Mobile Ad
Михаил
Цуприков
Директор по мобильным технологиям и продуктам Mediascope, председатель комитета IAB Russia по Mobile Ad
Нигяр
Зейналова
Performance Director, СберМаркетинг
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Нигяр
Зейналова
Performance Director, СберМаркетинг
Вячеслав
Прохоров
Digital-евангелист Вконтакте
Вячеслав
Прохоров
Digital-евангелист Вконтакте
Артемий
Гладченко
Маркетинг-директор телеканала Пятница!
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Артемий
Гладченко
Маркетинг-директор телеканала Пятница!
Евгений
Сидоров
Руководитель блока «PR, бренд и реклама «Банк Открытие»
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Евгений
Сидоров
Руководитель блока «PR, бренд и реклама «Банк Открытие»
Сергей
Ефимов
Директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group, Сопредседатель Комитета AdTech АКАР
Сергей
Ефимов
Директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group, Сопредседатель Комитета AdTech АКАР
Алена
Разбирина
Управляющий директор по стратегии и коммуникациям Media Direction Group
Зал №8
23 сентября
c 14:55 до 16:25
Алена
Разбирина
Управляющий директор по стратегии и коммуникациям Media Direction Group
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Дмитрий
Егоров
Chief Digital Officer Havas Media
Дмитрий
Егоров
Chief Digital Officer Havas Media
Наталья
Козлова
директор департамента маркетинговых коммуникаций S7
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Наталья
Козлова
директор департамента маркетинговых коммуникаций S7
Ксения
Склярова
Managing director Criteo - Russia, Cis & Israel
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Ксения
Склярова
Managing director Criteo - Russia, Cis & Israel
Александра
Лосицкая
Руководитель направления трейд-маркетинга Brand Solutions, СберМаркет
Александра
Лосицкая
Руководитель направления трейд-маркетинга Brand Solutions, СберМаркет
Максим
Зенин
Заместитель коммерческого директора по рекламным продуктам и инновациям Mail.ru Group
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Максим
Зенин
Заместитель коммерческого директора по рекламным продуктам и инновациям Mail.ru Group
Анна
Щепилова
Руководитель дивизиона корпоративных  и внешних коммуникаций METRO Россия
Анна
Щепилова
Руководитель дивизиона корпоративных  и внешних коммуникаций METRO Россия
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам АО «Валента Фарм»
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам АО «Валента Фарм»
Михаил
Фиронов
Директор по стратегии продвижения новых продуктов MDP
Михаил
Фиронов
Директор по стратегии продвижения новых продуктов MDP
Татьяна
Матвеева
Генеральный директор GPMD
Татьяна
Матвеева
Генеральный директор GPMD
Антон
Маслов
Руководитель направления «Альтернативный контент» в MyBook, Руководитель рабочей группы IAB Russia по подкастам
Зал №5
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Антон
Маслов
Руководитель направления «Альтернативный контент» в MyBook, Руководитель рабочей группы IAB Russia по подкастам
Александр
Папков
Директор по технологиям Media Direction Group, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Зал №4
24 сентября
c 14:30 до 16:00
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Александр
Папков
Директор по технологиям Media Direction Group, сопредседатель комитета IAB Russia по Big Data&Programmatic
Люси
Виноград
Лидер краудсорсинговой платформы BETTER, Social Responsibility Director dentsu Russia, Вице - президент АКАР, Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса АКАР
Люси
Виноград
Лидер краудсорсинговой платформы BETTER, Social Responsibility Director dentsu Russia, Вице - президент АКАР, Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса АКАР
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов «Дизайнмастер»
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов «Дизайнмастер»
Надежда
Маруева
Генеральный директор Getintent
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Надежда
Маруева
Генеральный директор Getintent
Юлия
Дяченко
Коммерческий директор Digital Audio
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Юлия
Дяченко
Коммерческий директор Digital Audio
Михаил
Попонов
Руководитель сектора клиентской поддержки Mediascope
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Михаил
Попонов
Руководитель сектора клиентской поддержки Mediascope
Марина
Сафонова
Marketing Digital Lead Danone
Марина
Сафонова
Marketing Digital Lead Danone
Лариса
Максимова
Медиа директор IVI
Лариса
Максимова
Медиа директор IVI
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики «Европейской медиагруппы», Сопредседатель комитета радио АКАР
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики «Европейской медиагруппы», Сопредседатель комитета радио АКАР
Александр
Гура
Digital communication lead at PUIG RUS
Зал №6
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Александр
Гура
Digital communication lead at PUIG RUS
Андрей
Леонтьев
Управляющий директор Media Direction Sport
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Андрей
Леонтьев
Управляющий директор Media Direction Sport
Владимир
Мосин
Лидер Трайба рекламных продуктов и технологий Сбера
Владимир
Мосин
Лидер Трайба рекламных продуктов и технологий Сбера
Игорь
Колынин
Директор по маркетингу СТД «Петрович»
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Игорь
Колынин
Директор по маркетингу СТД «Петрович»
Инна
Архипова
Сопредседатель комитета РАМУ по индустриальным стандартам, президент ГК TVIN
Инна
Архипова
Сопредседатель комитета РАМУ по индустриальным стандартам, президент ГК TVIN
Николай
Присадов
Председатель регионального комитета РАМУ , генеральный директор PROMO SPACE
Николай
Присадов
Председатель регионального комитета РАМУ , генеральный директор PROMO SPACE
Дамир
Мухутдинов
Руководитель направления non-food Brand Solutions, СберМаркет
Дамир
Мухутдинов
Руководитель направления non-food Brand Solutions, СберМаркет
Михаил
Елисейкин
Директор по медиазакупкам GroupM
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Михаил
Елисейкин
Директор по медиазакупкам GroupM
Варвара
Федосеева
Директор по управлению персоналом и корпоративному развитию «Медиа1»
Зал №8
23 сентября
c 14:55 до 16:25
Варвара
Федосеева
Директор по управлению персоналом и корпоративному развитию «Медиа1»
Анастасия
Алехина
Директор по работе с персоналом BBDO
Зал №8
23 сентября
c 14:55 до 16:25
Анастасия
Алехина
Директор по работе с персоналом BBDO
Светлана
Головатюк
Заместитель генерального директора по работе с персоналом НСК
Зал №8
23 сентября
c 14:55 до 16:25
Светлана
Головатюк
Заместитель генерального директора по работе с персоналом НСК
Скалабан
Станислав
Директор по продаже Digital рекламных продуктов Русской Медиа Группы
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Скалабан
Станислав
Директор по продаже Digital рекламных продуктов Русской Медиа Группы
Андрей
Железняков
Заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Андрей
Железняков
Заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы
Анна
Луканина
Президент Ассоциации брендинговых компаний России, управляющий партнер Depot Branding Agency
Анна
Луканина
Президент Ассоциации брендинговых компаний России, управляющий партнер Depot Branding Agency
Ирина
Мастусова
Исполнительный директор Ассоциации анимационного кино России
Ирина
Мастусова
Исполнительный директор Ассоциации анимационного кино России
Марина
Филатова
CEO Getradio
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Марина
Филатова
CEO Getradio
Ксения
Ачкасова
Исполнительный директор Mediascope
Зал №7
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Ксения
Ачкасова
Исполнительный директор Mediascope
Алексей
Янчишин
Со-основатель, Партнер Digital Venture + Capital
Зал №5
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Алексей
Янчишин
Со-основатель, Партнер Digital Venture + Capital
Ирина
Романова
Исполнительный директор PHD Russia, Сопредседатель Комитета фарм коммуникаций АКАР
Ирина
Романова
Исполнительный директор PHD Russia, Сопредседатель Комитета фарм коммуникаций АКАР
Андрей
Березкин
Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий АКАР, «Генеральный директор ЗАО «ЭСПАР-Аналитик»
Андрей
Березкин
Сопредседатель Комитета исследований, аудита и рекламных технологий АКАР, «Генеральный директор ЗАО «ЭСПАР-Аналитик»
Светлана
Солопова
Руководитель отдела по медиапланированию и размещению, Valenta
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Светлана
Солопова
Руководитель отдела по медиапланированию и размещению, Valenta
Илья
Шершуков
Генеральный директор ЭдМетрикс
Илья
Шершуков
Генеральный директор ЭдМетрикс
Александр
Оганджанян
Президент коммуникационной группы TWIGA, Сопредседатель Комитета фарм - коммуникаций АКАР, Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству, Вице - президент АКАР
Александр
Оганджанян
Президент коммуникационной группы TWIGA, Сопредседатель Комитета фарм - коммуникаций АКАР, Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству, Вице - президент АКАР
Наталья
Валиева
CEO оператора медиафасадов Sunlight Outdoor
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Наталья
Валиева
CEO оператора медиафасадов Sunlight Outdoor
Дмитрий
Лещёв
Digital-директор «Европейской медиагруппы»
Зал №5
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Дмитрий
Лещёв
Digital-директор «Европейской медиагруппы»
Том
Годдард
Президент Всемирной Организации по наружной рекламе WOO
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Том
Годдард
Президент Всемирной Организации по наружной рекламе WOO
Дмитрий
Медников
Управляющий директор РМГ
Зал №5
24 сентября
c 15:30 до 17:00
Дмитрий
Медников
Управляющий директор РМГ
Валентин
Аверьянов
Marketing Assets Manager, Coca-Cola в России и Белоруссии
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Валентин
Аверьянов
Marketing Assets Manager, Coca-Cola в России и Белоруссии
Алексей
Парфун
Директор уральского представительства АКАР
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Алексей
Парфун
Директор уральского представительства АКАР
Сергей
Коренков
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса сейлз-хауса «Индекс 20»
Сергей
Коренков
Заместитель генерального директора по развитию бизнеса сейлз-хауса «Индекс 20»
Игорь
Тросников
Заместитель генерального директор РБК
Игорь
Тросников
Заместитель генерального директор РБК
Сергей
Панкин
Руководитель оффлайн баинга СберМаркетинг
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Сергей
Панкин
Руководитель оффлайн баинга СберМаркетинг
Алена
Щербакова
Account Group Head Hyper AdTech
Зал №4
24 сентября
c 12:10 до 14:20
Алена
Щербакова
Account Group Head Hyper AdTech
Антон
Кушнер
Генеральный директор платформы корпоративного благополучия "ПОНИМАЮ"
Зал №8
23 сентября
c 14:55 до 16:25
Антон
Кушнер
Генеральный директор платформы корпоративного благополучия "ПОНИМАЮ"
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
Сергей
Лисицын
Руководитель отдела аналитических продуктов «Яндекса»
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Сергей
Лисицын
Руководитель отдела аналитических продуктов «Яндекса»
Дмитрий
Ануреев
Creative Systems Lead, MediaCom
Дмитрий
Ануреев
Creative Systems Lead, MediaCom
Андрей
Чернов
Руководитель отдела спецпроектов, ИД Коммерсантъ
Андрей
Чернов
Руководитель отдела спецпроектов, ИД Коммерсантъ
Анна
Реймонте
IMC Director Мултон
Зал №7
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Анна
Реймонте
IMC Director Мултон
Анастасия
Лобада
Заместитель директора по цифровой стратегии и продвижению, ИД Коммерсантъ
Анастасия
Лобада
Заместитель директора по цифровой стратегии и продвижению, ИД Коммерсантъ
Константин
Исанин
Руководитель трейд-маркетинга Яндекс Маркет (категория Здоровье)
Константин
Исанин
Руководитель трейд-маркетинга Яндекс Маркет (категория Здоровье)
Анастасия
Калинина
Маркетинг-директор Славянка
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Анастасия
Калинина
Маркетинг-директор Славянка
Александр
Алексеев
Президент клуба Арт-директоров России
Александр
Алексеев
Президент клуба Арт-директоров России
Игорь
Диев
Руководитель монетизации ГК «Детский Мир»
Игорь
Диев
Руководитель монетизации ГК «Детский Мир»
Евгения
Баранова
Амбассадор Всемирной организации по наружной рекламе в России. Заместитель генерального директора по коммуникациям TMG
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Евгения
Баранова
Амбассадор Всемирной организации по наружной рекламе в России. Заместитель генерального директора по коммуникациям TMG
Яна
Морозова
Директор по медиабаингу Mail.ru Group
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Яна
Морозова
Директор по медиабаингу Mail.ru Group
Светлана
Попова
Руководитель по работе с ключевыми клиентами, Kantar
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Светлана
Попова
Руководитель по работе с ключевыми клиентами, Kantar