© Национальный рекламный форум
127018, Москва,
Полковая ул., 3с3
org@akarussia.ru

Спикеры

Людмила
Смирнова
Заместитель генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Людмила
Смирнова
Заместитель генерального директора АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Руслан
Тагиев
Генеральный директор Mediascope
Руслан
Тагиев
Генеральный директор Mediascope
10 ноября
13:10-14:40
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Роберт
Мирзоян
Исполнительный директор ГК Russ Outdoor
Роберт
Мирзоян
Исполнительный директор ГК Russ Outdoor
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group
Елена
Кустова
Managing Partner Media Instinct Group
Елена
Кустова
Managing Partner Media Instinct Group
Никита
Пипко
Президент Группа Игроник
Никита
Пипко
Президент Группа Игроник
Наталья
Дмитриева
Генеральный директор СберСеллера
Наталья
Дмитриева
Генеральный директор СберСеллера
Сергей
Пискарев
Президент АКАР
Сергей
Пискарев
Президент АКАР
Екатерина
Веселкова
Генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Екатерина
Веселкова
Генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Каролина
Соколова
Генеральный директор сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ
Каролина
Соколова
Генеральный директор сейлз-хауса ЭВЕРЕСТ
Борис
Омельницкий
Президент АРИР
Борис
Омельницкий
Президент АРИР
Алексей
Толстоган
Генеральный директор НРА
Алексей
Толстоган
Генеральный директор НРА
10 ноября
13:10-14:40
Наталья
Веснина
Генеральный директор медиахолдинга Independent Media
Наталья
Веснина
Генеральный директор медиахолдинга Independent Media
Сергей
Плуготаренко
Генеральный директор АНО "Цифровая экономика"
Сергей
Плуготаренко
Генеральный директор АНО "Цифровая экономика"
Артем
Пуликов
Заместитель генерального директора по развитию и монетизации цифровых активов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Артем
Пуликов
Заместитель генерального директора по развитию и монетизации цифровых активов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Карина
Таукенова
Заместитель руководителя ФАС России
Карина
Таукенова
Заместитель руководителя ФАС России
Екатерина
Макаренкова
Генеральный директор Getintent
Екатерина
Макаренкова
Генеральный директор Getintent
11 ноября
14:05-16:15
Алексей
Филия
Директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Алексей
Филия
Директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Карен
Казарян
Директор по аналитике АНО "Цифровая экономика"
Карен
Казарян
Директор по аналитике АНО "Цифровая экономика"
Анжела
Федорченко
Генеральный директор Weborama Russia, сопредседатель комитета АРИР по Big Data&Programmatic
Анжела
Федорченко
Генеральный директор Weborama Russia, сопредседатель комитета АРИР по Big Data&Programmatic
11 ноября
14:05-16:15
Ирина
Алексеева
Коммерческий директор VK
Ирина
Алексеева
Коммерческий директор VK
Михаил
Цуприков
Head of Mobile MGCom, Председатель комитета АРИР по Mobile Ad
Михаил
Цуприков
Head of Mobile MGCom, Председатель комитета АРИР по Mobile Ad
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Андрей
Григорьев
CEO GetShop.TV / Qvol, сопредседатель комитета АРИР по Digital Video Ad
Андрей
Григорьев
CEO GetShop.TV / Qvol, сопредседатель комитета АРИР по Digital Video Ad
11 ноября
15:20-16:50
Зал №8
Елена
Бушева
Head of Media OZON
Елена
Бушева
Head of Media OZON
Алексей
Крупенин
Директор департамента по работе с ключевыми клиентами и сетевыми агентствами, сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Алексей
Крупенин
Директор департамента по работе с ключевыми клиентами и сетевыми агентствами, сейлз-хаус «Газпром-медиа»
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Дмитрий
Озман
Директор по развитию Forbes Russia и президент F CLUB
Дмитрий
Озман
Директор по развитию Forbes Russia и президент F CLUB
Алена
Разбирина
Управляющий директор по стратегии и коммуникациям Media Direction Group
Алена
Разбирина
Управляющий директор по стратегии и коммуникациям Media Direction Group
Виктория
Кинаш
Директор по работе с агентствами в Яндексе
Виктория
Кинаш
Директор по работе с агентствами в Яндексе
Александр
Цыпкин
Эксперт по стратегическим коммуникациям, писатель
Александр
Цыпкин
Эксперт по стратегическим коммуникациям, писатель
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу торговой сети «Пятëрочка»
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу торговой сети «Пятëрочка»
Марина
Сурыгина
Директор департамента стратегии и маркетинга Gallery
Марина
Сурыгина
Директор департамента стратегии и маркетинга Gallery
Рубен
Оганесян
Директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации «МЕДИА1»
Рубен
Оганесян
Директор по стратегическому маркетингу и цифровой трансформации «МЕДИА1»
11 ноября
15:20-16:50
Александр
Куликов
Заместитель СЕО, главный операционный директор Группа Игроник
Александр
Куликов
Заместитель СЕО, главный операционный директор Группа Игроник
Валерия
Чеботкова
Заместитель директора Департамента маркетинга и продаж ГлавУпДК при МИД России
Валерия
Чеботкова
Заместитель директора Департамента маркетинга и продаж ГлавУпДК при МИД России
Дмитрий
Федосеев
CEO Hybrid Russia
Дмитрий
Федосеев
CEO Hybrid Russia
Александр
Папков
Директор по технологиям Media Direction Group, сопредседатель комитета АРИР по Big Data&Programmatic
Александр
Папков
Директор по технологиям Media Direction Group, сопредседатель комитета АРИР по Big Data&Programmatic
Наталья
Исангулова
Руководитель управления рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета АРИР по Advanced TV
Наталья
Исангулова
Руководитель управления рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета АРИР по Advanced TV
11 ноября
12:00-13:30
11 ноября
15:20-16:50
Зал №8
Максим
Зенин
Заместитель коммерческого директора по рекламным продуктам и инновациям VK
Максим
Зенин
Заместитель коммерческого директора по рекламным продуктам и инновациям VK
Василий
Лексин
Ведущий менеджер продукта, направление sustainability Avito
Василий
Лексин
Ведущий менеджер продукта, направление sustainability Avito
11 ноября
16:20-17:20
Анастасия
Фомина
Старший юрисконсульт по рекламе и маркетингу в Ozon
Анастасия
Фомина
Старший юрисконсульт по рекламе и маркетингу в Ozon
Александр
Смирнов
Вице-президент по маркетингу ВТБ
Александр
Смирнов
Вице-президент по маркетингу ВТБ
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Валентин
Ельцов
Директор по продуктам Gallery
Валентин
Ельцов
Директор по продуктам Gallery
10 ноября
14:50-18:00
11 ноября
14:05-16:15
Мария
Перфилова
Head of Clients' Division E-Promo
Мария
Перфилова
Head of Clients' Division E-Promo
10 ноября
16:00-17:30
Надежда
Мерещенко
Операционный директор OMD Resolution
Надежда
Мерещенко
Операционный директор OMD Resolution
10 ноября
16:00-17:30
Борис
Пешняк
Коммерческий директор Russ Outdoor
Борис
Пешняк
Коммерческий директор Russ Outdoor
Александр
Фомин
Директор по продукту СберСеллера
Александр
Фомин
Директор по продукту СберСеллера
Владимир
Тодоров
Главный редактор "Ленты.ру"
Владимир
Тодоров
Главный редактор "Ленты.ру"
Станислав
Дрога
Коммерческий директор «Выбери Радио»
Станислав
Дрога
Коммерческий директор «Выбери Радио»
11 ноября
12:00-14:00
Владлен
Заморский
CEO Better, директор по устойчивому развитию OKKAM, сопредседатель комитета АРИР по устойчивому развитию
Владлен
Заморский
CEO Better, директор по устойчивому развитию OKKAM, сопредседатель комитета АРИР по устойчивому развитию
11 ноября
16:20-17:20
Данил
Першин
Директор департамента продаж холдинга «Европейская медиагруппа»
Данил
Першин
Директор департамента продаж холдинга «Европейская медиагруппа»
Роман
Кобозев
Руководитель по развитию продукта директ-маркетинг "Почта России"
Роман
Кобозев
Руководитель по развитию продукта директ-маркетинг "Почта России"
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики холдинга «Европейская медиагруппа», сопредседатель комитета радио АКАР
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики холдинга «Европейская медиагруппа», сопредседатель комитета радио АКАР
11 ноября
12:00-14:00
Даниил
Рязанцев
Руководитель отдела продаж сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Даниил
Рязанцев
Руководитель отдела продаж сейлз-хауса «Газпром-медиа»
Ирина
Романова
Исполнительный директор PHD, Сопредседатель комитета фарм-коммуникаций АКАР
Ирина
Романова
Исполнительный директор PHD, Сопредседатель комитета фарм-коммуникаций АКАР
10 ноября
13:10-14:40
Ульяна
Кирпичева
Head of Mobile "СберМаркетинг"
Ульяна
Кирпичева
Head of Mobile "СберМаркетинг"
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Анатолий
Новожилов
Руководитель по развитию рекламных продуктов Platforma
Анатолий
Новожилов
Руководитель по развитию рекламных продуктов Platforma
11 ноября
14:05-16:15
Оксана
Трофимова
Директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка»
Оксана
Трофимова
Директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка»
Марина
Мишункина
Первый заместитель генерального директора издательского дома «Аргументы и факты» («АиФ»)
Марина
Мишункина
Первый заместитель генерального директора издательского дома «Аргументы и факты» («АиФ»)
Илья
Шаров
Руководитель направления системной благотворительности в Яндексе, директор фонда "Помощь рядом"
Илья
Шаров
Руководитель направления системной благотворительности в Яндексе, директор фонда "Помощь рядом"
11 ноября
16:20-17:20
Александра
Клюева
Programmatic Director OMD OM Group
Александра
Клюева
Programmatic Director OMD OM Group
11 ноября
14:05-16:15
Валерий
Гылка
Основатель и генеральный директор Amedia Outdoor
Валерий
Гылка
Основатель и генеральный директор Amedia Outdoor
10 ноября
14:50-18:00
Антон
Петухов
Председатель комитета АРИР по Influence Marketing, директор направления сотрудничества с блогерами в MGCom
Антон
Петухов
Председатель комитета АРИР по Influence Marketing, директор направления сотрудничества с блогерами в MGCom
Андрей
Березкин
Генеральный директор ЭСПАР-Аналитик
Андрей
Березкин
Генеральный директор ЭСПАР-Аналитик
10 ноября
14:50-18:00
Павел
Мордаев
Руководитель сектора поддержки клиентов сегмента Радио и Пресса Mediascope
Павел
Мордаев
Руководитель сектора поддержки клиентов сегмента Радио и Пресса Mediascope
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
11 ноября
12:00-14:00
Сергей
Богданов
Коммерческий директор группы компаний «МЕДИА1»
Сергей
Богданов
Коммерческий директор группы компаний «МЕДИА1»
Александр
Оганджанян
Президент коммуникационной группы TWIGA, Сопредседатель комитета фарм-коммуникаций АКАР
Александр
Оганджанян
Президент коммуникационной группы TWIGA, Сопредседатель комитета фарм-коммуникаций АКАР
10 ноября
13:10-14:40
Михаил
Суханов
Директор по медиапланированию OMD Media Direction
Михаил
Суханов
Директор по медиапланированию OMD Media Direction
Николай
Мельников
Генеральный директор ООО «МедиаСкаут»
Николай
Мельников
Генеральный директор ООО «МедиаСкаут»
Юрий
Самойленко
Директор по маркетингу и продукту Volkswagen
Юрий
Самойленко
Директор по маркетингу и продукту Volkswagen
Евгений
Наволочный
Programmatic & Mobile Director АДВ
Евгений
Наволочный
Programmatic & Mobile Director АДВ
11 ноября
12:00-13:30
Сергей
Абрамов
E-commerce director OKKAM
Сергей
Абрамов
E-commerce director OKKAM
10 ноября
16:00-17:30
Анастасия
Победоносцева
Руководитель направления интернет планирования «СберМаркетинг»
Анастасия
Победоносцева
Руководитель направления интернет планирования «СберМаркетинг»
11 ноября
15:20-16:50
Зал №8
Дмитрий
Крапивницкий
CEO OMNIMIX digital agency, сопредседатель комитета АРИР по устойчивому развитию
Дмитрий
Крапивницкий
CEO OMNIMIX digital agency, сопредседатель комитета АРИР по устойчивому развитию
11 ноября
16:20-17:20
Ирина
Суанова
Руководитель департамента по работе с клиентами Mediascope
Ирина
Суанова
Руководитель департамента по работе с клиентами Mediascope
Виктория
Запара
Директор по маркетингу FMCG OZON
Виктория
Запара
Директор по маркетингу FMCG OZON
10 ноября
16:00-17:30
Илья
Куценко
Директор по размещению рекламы на телевидении Media Direction Group
Илья
Куценко
Директор по размещению рекламы на телевидении Media Direction Group
Алексей
Вишняков
TV Buying Director Media Instinct Group
Алексей
Вишняков
TV Buying Director Media Instinct Group
10 ноября
13:10-14:40
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH, VK
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH, VK
10 ноября
14:50-18:00
Ольга
Корабельникова
Исполнительный директор FUSE Media Direction Group
Ольга
Корабельникова
Исполнительный директор FUSE Media Direction Group
Илья
Шершуков
Генеральный директор Admetrix
Илья
Шершуков
Генеральный директор Admetrix
10 ноября
14:50-18:00
Алена
Шевченко
Руководитель РБК Недвижимость
Алена
Шевченко
Руководитель РБК Недвижимость
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов компании «Дизайнмастер»
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов компании «Дизайнмастер»
10 ноября
14:50-18:00
Ольга
Рублева
CEO United Partners
Ольга
Рублева
CEO United Partners
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Валента Фарм»
Снежана
Черногорцева
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Валента Фарм»
Анастасия
Перевозникова
Специалист по устойчивому развитию "Собиратор"
Анастасия
Перевозникова
Специалист по устойчивому развитию "Собиратор"
11 ноября
16:20-17:20
Эльвира
Хисаева
Клиентский директор Media Instinct и сооснователь агентства Next Level
Эльвира
Хисаева
Клиентский директор Media Instinct и сооснователь агентства Next Level
10 ноября
14:50-18:00
Cветлана
Попова
Директор по работе с ключевыми клиентами Kantar
Cветлана
Попова
Директор по работе с ключевыми клиентами Kantar
Елизавета
Тринич
Директор департамента креативных разработок и контента "СберМаркетинг"
Елизавета
Тринич
Директор департамента креативных разработок и контента "СберМаркетинг"
11 ноября
15:20-16:50
Сергей
Наумов
Директор по маркетингу Russ Outdoor
Сергей
Наумов
Директор по маркетингу Russ Outdoor
10 ноября
14:50-18:00
11 ноября
15:20-16:50
Анастасия
Беккер
E-com Growth Leader Media Instinct Group
Анастасия
Беккер
E-com Growth Leader Media Instinct Group
Иван
Парышев
CEO & Co-Founder AstraLab, Председатель комитета АРИР по AdTech Innovations & Startups
Иван
Парышев
CEO & Co-Founder AstraLab, Председатель комитета АРИР по AdTech Innovations & Startups
Елена
Коршак
Руководитель акселерационных программ ОККАМ и мартех-акселератора Garden
Елена
Коршак
Руководитель акселерационных программ ОККАМ и мартех-акселератора Garden
Павел
Суржанский
Директор по развитию продуктов Russ Outdoor
Павел
Суржанский
Директор по развитию продуктов Russ Outdoor
10 ноября
14:50-18:00
Никита
Башмаков
Управляющий директор DIGITAL TWIGA
Никита
Башмаков
Управляющий директор DIGITAL TWIGA
10 ноября
13:10-14:40
Екатерина
Одинцова
Руководитель отдела по развитию медийной рекламы в Яндексе
Екатерина
Одинцова
Руководитель отдела по развитию медийной рекламы в Яндексе
Дмитрий
Губерниев
Телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ»
Дмитрий
Губерниев
Телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ»
Максим
Погребняк
Head of Mobile & CRM marketing OZON
Максим
Погребняк
Head of Mobile & CRM marketing OZON
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Роберто
Панчвидзе
Президент агентства INVITE
Роберто
Панчвидзе
Президент агентства INVITE
Елена
Певень
Директор по омниканальным коммуникациям «Май-Фудс»
Елена
Певень
Директор по омниканальным коммуникациям «Май-Фудс»
Ольга
Липовских
Head of Digital Marketing Лента Онлайн
Ольга
Липовских
Head of Digital Marketing Лента Онлайн
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Ульяна
Ничвеева
Директор по маркетингу LIME
Ульяна
Ничвеева
Директор по маркетингу LIME
10 ноября
14:50-18:00
Дмитрий
Мирошниченко
Chief Commercial Officer Go Ahead
Дмитрий
Мирошниченко
Chief Commercial Officer Go Ahead
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Руслан
Осин
Руководитель отдела Customer success VK
Руслан
Осин
Руководитель отдела Customer success VK
11 ноября
12:00-14:00
Зал №7
Татьяна
Иванова
Генеральный директор агентства influencer-маркетинга hello blogger, президент АБА
Татьяна
Иванова
Генеральный директор агентства influencer-маркетинга hello blogger, президент АБА
Кирилл
Лукашук
Генеральный директор рейтингового агентства НКР
Кирилл
Лукашук
Генеральный директор рейтингового агентства НКР
11 ноября
16:20-17:20
Дмитрий
Карманов
Директор по партнерствам и продуктовой стратегии Digital Alliance
Дмитрий
Карманов
Директор по партнерствам и продуктовой стратегии Digital Alliance
Игорь
Борисенко
Директор по стратегическому развитию бизнеса, продажам и маркетингу компании «Петровакс Фарм»
Игорь
Борисенко
Директор по стратегическому развитию бизнеса, продажам и маркетингу компании «Петровакс Фарм»
10 ноября
13:10-14:40
Антон
Маслов
Генеральный директор подкаст-компании “Гласно”, Руководитель рабочей группы АРИР по подкастам
Антон
Маслов
Генеральный директор подкаст-компании “Гласно”, Руководитель рабочей группы АРИР по подкастам
11 ноября
12:00-14:00
Юлия
Суворова
Group Account Director Havas Media (группа АДВ)
Юлия
Суворова
Group Account Director Havas Media (группа АДВ)
Марина
Матыцина
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам издания Forbes в России
Марина
Матыцина
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам издания Forbes в России
Алексей
Парфун
Генеральный директор Agenda Media Group
Алексей
Парфун
Генеральный директор Agenda Media Group
11 ноября
15:20-16:50
10 ноября
14:50-16:20
Антон
Белашов
Директор по контенту и закупкам OMD Fuse
Антон
Белашов
Директор по контенту и закупкам OMD Fuse
Борис
Григорьев
Генеральный директор Коммуникационного агентства GenerationBrand&Communications, Маркетинговая компания «Григорьев Борис и Партнёры»
Борис
Григорьев
Генеральный директор Коммуникационного агентства GenerationBrand&Communications, Маркетинговая компания «Григорьев Борис и Партнёры»
10 ноября
14:50-16:20
Наталья
Пилатова
Директор АКАР Северо-Запад
Наталья
Пилатова
Директор АКАР Северо-Запад
10 ноября
14:50-16:20
Сергей
Балакирев
Директор медийного агентства AMG
Сергей
Балакирев
Директор медийного агентства AMG
10 ноября
14:50-16:20
Виктория
Простякова
Директор по инновациям НРА
Виктория
Простякова
Директор по инновациям НРА
10 ноября
16:00-17:30
Илья
Свистухин
Директор по стратегии Realweb
Илья
Свистухин
Директор по стратегии Realweb
11 ноября
15:20-16:50
Григорий
Новиков
Руководитель дирекции развития АНО «Национальные приоритеты»
Григорий
Новиков
Руководитель дирекции развития АНО «Национальные приоритеты»
11 ноября
16:20-17:20
Елизавета
Калинина
Digital Group Account Director агентства OMD AMS
Елизавета
Калинина
Digital Group Account Director агентства OMD AMS
11 ноября
15:20-16:50
Денис
Сотников
коммерческий директор Матч ТВ
Денис
Сотников
коммерческий директор Матч ТВ
Сергей
Ефимов
Руководитель рекламного бизнеса Почты России
Сергей
Ефимов
Руководитель рекламного бизнеса Почты России
Татьяна
Пушкина
Бренд-директор мультиформатной сети «Лента»
Татьяна
Пушкина
Бренд-директор мультиформатной сети «Лента»
Екатерина
Кучерова
Менеджер по интернет-маркетингу Valenta
Екатерина
Кучерова
Менеджер по интернет-маркетингу Valenta
11 ноября
14:05-16:15
Анна
Добрянская
Руководитель дирекции интернет-проектов в АНО "Национальные приоритеты"
Анна
Добрянская
Руководитель дирекции интернет-проектов в АНО "Национальные приоритеты"
11 ноября
14:05-16:15
Елена
Батракова
Заместитель Генерального директора НРА по работе с регионами
Елена
Батракова
Заместитель Генерального директора НРА по работе с регионами
10 ноября
13:10-14:40
Ксения
Александрова
Директор по развитию digital-продуктов Independent Media
Ксения
Александрова
Директор по развитию digital-продуктов Independent Media