Программа
23 сентября
10:00 - 13:10
Главный зал №1
Александр
Жаров
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Александр
Жаров
Генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Руслан
Тагиев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Руслан
Тагиев
Генеральный директор Mediascope
Дмитрий
Дмитриев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Сергей
Новиков
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Сергей
Новиков
Начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам
Вячеслав
Николаев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Вячеслав
Николаев
Президент, председатель Правления ПАО «МТС»
Светлана
Баланова
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Ян
Кухальский
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Ян
Кухальский
Генеральный директор холдинга «МЕДИА-1»
Алексей
Толстоган
Зал №7
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Алексей
Толстоган
Генеральный директор Национального рекламного альянса
Никита
Пипко
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Никита
Пипко
Президент «Игроник»
Мария
Донских
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Мария
Донских
CEO dentsu Russia
Денис
Максимов
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group, Вице - президент АКАР, Сопредседатель комитета по внешним коммуникациям и международным связям АКАР
Юлия
Орлова
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Юлия
Орлова
Генеральный директор коммуникационной группы NMi Group
Валентин
Смоляков
Валентин
Смоляков
Первый вице-президент АКАР
Николай
Молибог
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Николай
Молибог
Генеральный директор РБК
Андрей
Цыпер
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Андрей
Цыпер
Исполнительный директор по медиа Rambler&Co
Дарья
Назаркина
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дарья
Назаркина
Вице - президент по маркетингу Макдоналдс
Борис
Пешняк
Борис
Пешняк
Коммерческий директор ГК Russ Outdoor
12:00 - 12:15
Том
Годдард
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Том
Годдард
Президент Всемирной Организации по наружной рекламе WOO
Евгения
Баранова
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Евгения
Баранова
Амбассадор Всемирной организации по наружной рекламе в России. Заместитель генерального директора по коммуникациям TMG
12:00 - 12:50
Андрей
Соколов
Андрей
Соколов
Вице-президент АКАР, General Partner ГК emg
Инна
Архипова
Инна
Архипова
Сопредседатель комитета РАМУ по индустриальным стандартам, президент ГК TVIN
Николай
Присадов
Николай
Присадов
Председатель регионального комитета РАМУ , генеральный директор PROMO SPACE
Ольга
Полканова
Ольга
Полканова
Head of Experiential Practice, Acti
Ольга
Равенская
Ольга
Равенская
Операционный директор SEVEN
Дмитрий
Целищев
Дмитрий
Целищев
Директор департамента мерчендайзинга ГК Beetl
12:00 - 13:00
Тина
Канделаки
Тина
Канделаки
Заместитель генерального директора Газпром Медиа, журналист
Руслан
Новиков
Руслан
Новиков
Генеральный директор ИД «Аргументы и факты»
Алексей
Иванов
Алексей
Иванов
Генеральный директор «ИМ медиа»
Юлия
Шимарская
Юлия
Шимарская
Директор по развитию ИД «Российская газета»
Алла
Дандыкина
Алла
Дандыкина
Заместитель генерального директора по рекламе и PR, Издательская группа «КАРДОС»
Олег
Кононов
Олег
Кононов
Управляющий ИД «Толока»
Анжелика
Сулхаева
Анжелика
Сулхаева
Заместитель Генерального директора Медиагруппы «Комсомольская правда»
12:00 - 13:30
Юлия
Андрюшова
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
Екатерина
Ерошкина
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики «Европейской медиагруппы», Сопредседатель комитета радио АКАР
Сергей
Панкин
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Сергей
Панкин
Руководитель оффлайн баинга СберМаркетинг
Наталья
Русяева
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Наталья
Русяева
Старший менеджер по планированию и закупкам на радио OMD OM Group
Инна
Караева
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Инна
Караева
Исполнительный директор «Ромир»
Влад
Дорошенко
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Влад
Дорошенко
Директор по закупкам на радио и в прессе GroupM
Михаил
Попонов
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Михаил
Попонов
Руководитель сектора клиентской поддержки Mediascope
Светлана
Попова
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Светлана
Попова
Руководитель по работе с ключевыми клиентами, Kantar
Дмитрий
Музыченко
Дмитрий
Музыченко
Директор по развитию и инновациям, Effie Russia
Михаил
Ярцев
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Михаил
Горбунцов
Михаил
Горбунцов
Медиа директор «Тинькофф»
Александра
Кондраштина
Александра
Кондраштина
Генеральный директор Mediacom Russia, GroupM
Ольга
Мачильская
Ольга
Мачильская
Business Development and Strategic Innovations Director, BotaniQ
Люси
Виноград
Люси
Виноград
Лидер краудсорсинговой платформы BETTER, Social Responsibility Director dentsu Russia, Вице - президент АКАР, Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса АКАР
Игорь
Тросников
Игорь
Тросников
Заместитель генерального директор РБК
Наталья
Веснина
Наталья
Веснина
Генеральный директор Independent Media
Денис
Кузнецов
Денис
Кузнецов
Начальник управления по связям с общественностью X5 Group
Андрей
Сикорский
Андрей
Сикорский
Директор по маркетингу РБК, руководитель проекта «Тренды»
12:15 - 12:55
Александр
Менчук
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Александр
Менчук
Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области
Евгения
Волгина
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Евгения
Волгина
Директор правового управления по сопровождению операционной деятельности «Медиа-1»
Алексей
Митрюшин
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
Дмитрий
Яриков
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Дмитрий
Яриков
Директор Муниципального казенного учреждения ««Городской центр градостроительства и архитектуры»
13:00 - 13:50
Родион
Скрябин
Родион
Скрябин
CEO КБ «Палиндром»
Маша
Пчёлкина
Маша
Пчёлкина
Директор по развитию, «Лайфхакер»
Юлия
Тонконогова
Юлия
Тонконогова
Издатель KIDZ Media
Полина
Накрайникова
Полина
Накрайникова
Редактор роста, «Горящая изба»
Алёна
Буренина
Алёна
Буренина
CMO&CX Director SeverGroup Medicine, Cuprum.Media
Александр
Дементьев
Александр
Дементьев
Советник акционера Ведомостей и Federal press по digital-стратегии, основатель канала «Популярная наука»
Никита
Белоголовцев
Никита
Белоголовцев
Продюсер блогеров в Яндекс.Дзен
13:00 - 14:05
Илья
Шершуков
Илья
Шершуков
Генеральный директор ЭдМетрикс
Марина
Сурыгина
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Евгений
Балдин
Евгений
Балдин
Директор по стратегии и исследованиям Media Instinct Group
Яна
Чупина
Яна
Чупина
Руководитель департамента по медиапланированию «Билайн»
Михаил
Райбман
Михаил
Райбман
Независимый консультант
Дмитрий
Грибков
Дмитрий
Грибков
Директор OOH-направления ADV
Дмитрий
Гурьев
Дмитрий
Гурьев
Менеджер по медиапланированию Яндекс GO
13:15 - 14:45
Павел
Полумисков
Павел
Полумисков
Директор по развитию бизнеса Adwire
Елена
Пыхтеева
Елена
Пыхтеева
Руководитель отдела продаж DOOH Mail.ru Group
Александр
Лебедев
Александр
Лебедев
Директор по маркетингу и рекламе ФСК
Ольга
Зборовская
Ольга
Зборовская
Директор по рекламным продуктам Russ Outdoor