Программа
23 сентября
10:00 - 13:10
Главный зал №1
Александр
Жаров
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Александр
Жаров
Генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Руслан
Тагиев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Руслан
Тагиев
CEO, Генеральный директор Mediascope
Дмитрий
Дмитриев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дмитрий
Дмитриев
CEO OMD OM Group
Вячеслав
Николаев
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Вячеслав
Николаев
Президент, председатель Правления ПАО «МТС»
Светлана
Баланова
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Светлана
Баланова
Генеральный директор Национальной Медиа Группы
Ян
Кухальский
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Ян
Кухальский
Генеральный директор холдинга «МЕДИА-1»
Алексей
Толстоган
Зал №7
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Алексей
Толстоган
Генеральный директор Национального рекламного альянса
Никита
Пипко
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Никита
Пипко
Президент «Игроник»
Мария
Донских
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Мария
Донских
CEO dentsu Russia
Денис
Максимов
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Денис
Максимов
Управляющий директор Media Direction Group, Вице - президент АКАР, Сопредседатель комитета по внешним коммуникациям и международным связям АКАР
Юлия
Орлова
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Юлия
Орлова
Генеральный директор коммуникационной группы NMi Group
Валентин
Смоляков
Валентин
Смоляков
Первый вице-президент АКАР
Роберт
Мирзоян
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Роберт
Мирзоян
Исполнительный директор ГК Russ Outdoor
Николай
Молибог
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Николай
Молибог
Генеральный директор РБК
Андрей
Цыпер
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Андрей
Цыпер
Исполнительный директор по медиа Rambler&Co
Дарья
Назаркина
Главный зал №1
23 сентября
c 10:00 до 13:10
Дарья
Назаркина
Директор по маркетингу «Макдональдс»
12:00 - 12:15
Евгения
Баранова
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Евгения
Баранова
Амбассадор Всемирной организации по наружной рекламе в России. Заместитель генерального директора по коммуникациям TMG
12:00 - 12:50
Андрей
Соколов
Андрей
Соколов
Президент ГК e:mg, Вице - президент АКАР, Сопредседатель Комиссии по малому и среднему предпринимательству АКАР, Сопредседатель комитета по исследованиям РАМУ
Инна
Архипова
Инна
Архипова
Сопредседатель комитета РАМУ по индустриальным стандартам, президент ГК TVIN
Николай
Присадов
Николай
Присадов
Председатель регионального комитета РАМУ , генеральный директор PROMO SPACE
Ольга
Полканова
Ольга
Полканова
Head of Experiential Practice, Acti
Ольга
Равенская
Ольга
Равенская
Операционный директор SEVEN
Дмитрий
Целищев
Дмитрий
Целищев
Директор департамента мерчендайзинга ГК Beetl
12:00 - 13:00
Руслан
Новиков
Руслан
Новиков
Генеральный директор ИД «Аргументы и факты»
Алексей
Иванов
Алексей
Иванов
Генеральный директор «ИМ медиа»
Юлия
Шимарская
Юлия
Шимарская
Директор по развитию ИД «Российская газета»
Алла
Дандыкина
Алла
Дандыкина
Заместитель генерального директора по рекламе и PR, Издательская группа «КАРДОС»
Олег
Кононов
Олег
Кононов
Управляющий ИД «Толока»
Анжелика
Сулхаева
Анжелика
Сулхаева
Заместитель Генерального директора Медиагруппы «Комсомольская правда»
12:00 - 13:30
Антон
Ефимов
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Зал №7
24 сентября
c 13:50 до 15:20
Антон
Ефимов
Digital Директор OMD OM Group, управляющий директор OMD OM FUSE, сопредседатель комитета АКАР по спортивному маркетингу
Михаил
Горбунцов
Михаил
Горбунцов
Медиа директор «Тинькофф»
Валентин
Аверьянов
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Валентин
Аверьянов
Marketing Assets Manager, Coca-Cola в России и Белоруссии
Алексей
Митрюшин
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
Дмитрий
Музыченко
Дмитрий
Музыченко
Директор по развитию и инновациям, Effie Russia
Михаил
Ярцев
Михаил
Ярцев
Директор по маркетингу Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Михаил
Горбунцов
Михаил
Горбунцов
Медиа директор «Тинькофф»
Александра
Кондраштина
Александра
Кондраштина
Генеральный директор Mediacom Russia, GroupM
Ольга
Мачильская
Ольга
Мачильская
Business Development and Strategic Innovations Director, BotaniQ
Люси
Виноград
Люси
Виноград
Лидер краудсорсинговой платформы BETTER, Social Responsibility Director dentsu Russia, Вице - президент АКАР, Сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса АКАР
12:15 - 12:55
Евгения
Волгина
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Евгения
Волгина
Директор правового управления по сопровождению операционной деятельности «Медиа-1»
Алексей
Митрюшин
Зал №4
23 сентября
c 12:00 до 13:30
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
13:00 - 13:50
Александр
Куликов
Александр
Куликов
Главный операционный директор «Игроник»
Юрий
Драган
Юрий
Драган
Коммерческий директор NMi Group, генеральный директор РРА
Алексей
Земский
Алексей
Земский
Генеральный директор АО «Телекомпания НТВ»
Оксана
Притыко
Оксана
Притыко
Заместитель генерального директора АНО «Технопорт» Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
13:15 - 14:45
Сергей
Ефимов
Сергей
Ефимов
Директор по маркетинговым технологиям OMD OM Group, Сопредседатель Комитета AdTech АКАР
Инна
Кравцова
Инна
Кравцова
Директор по развитию бизнеса GPMData
Павел
Полумисков
Павел
Полумисков
Директор по развитию бизнеса Adwire
Елена
Пыхтеева
Елена
Пыхтеева
Руководитель отдела продаж DOOH Mail.ru Group
Александр
Лебедев
Александр
Лебедев
Директор по маркетингу и рекламе ФСК
13:40 - 15:10
Анна
Ветринская
Зал №4
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Анна
Ветринская
Руководитель агентского направления «СберМаркетинг»
Димитрис
Ваяс
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Димитрис
Ваяс
Генеральный директор PHD Russia
Евгений
Сидоров
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Евгений
Сидоров
Руководитель блока «PR, бренд и реклама «Банк Открытие»
Игорь
Колынин
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Игорь
Колынин
Директор по маркетингу СТД «Петрович»
Вадим
Ампелонский
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Вадим
Ампелонский
PR-директор МХАТ имени Горького
Яна
Морозова
Зал №7
23 сентября
c 13:40 до 15:10
Яна
Морозова
Директор по медиабаингу Mail.ru Group
14:00 - 15:30
Юлия
Андрюшова
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Зал №5
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Юлия
Андрюшова
Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио, эксперт сейлз-хауса «Газпром-медиа», сопредседатель комитета радио АКАР
Екатерина
Ерошкина
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Екатерина
Ерошкина
Директор департамента маркетинга и аналитики «Европейской медиагруппы», Сопредседатель комитета радио АКАР
Сергей
Панкин
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Сергей
Панкин
Руководитель оффлайн баинга СберМаркетинг
Наталья
Русяева
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Наталья
Русяева
Старший менеджер по планированию и закупкам на радио OMD OM Group
Инна
Караева
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Инна
Караева
Исполнительный директор «Ромир»
Влад
Дорошенко
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Влад
Дорошенко
Директор по закупкам на радио и в прессе GroupM
14:05 - 15:00
Валерия
Михайлова
Валерия
Михайлова
Начальник управления медиа продвижения Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Анна
Шманаева
Анна
Шманаева
Руководитель привлечения покупателей Самокат
15:00 - 15:40
Марина
Сурыгина
Зал №9
23 сентября
c 15:00 до 15:40
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Наталья
Валиева
Зал №9
23 сентября
c 15:00 до 15:40
Наталья
Валиева
CEO оператора медиафасадов Sunlight Outdoor
Мария
Филина
Зал №9
23 сентября
c 15:00 до 15:40
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH Mail.ru Group
Майя
Папанова
Зал №9
23 сентября
c 15:00 до 15:40
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов «Дизайнмастер»
Инна
Кравцова
Инна
Кравцова
Директор по развитию бизнеса GPMData