Программа
23 сентября
12:00 - 12:15
Том
Годдард
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Том
Годдард
Президент Всемирной Организации по наружной рекламе WOO
Евгения
Баранова
Зал №9
23 сентября
c 12:00 до 12:15
Евгения
Баранова
Амбассадор Всемирной организации по наружной рекламе в России. Заместитель генерального директора по коммуникациям TMG
12:15 - 12:55
Александр
Менчук
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Александр
Менчук
Первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области
Евгения
Волгина
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Евгения
Волгина
Директор правового управления по сопровождению операционной деятельности «Медиа-1»
Алексей
Митрюшин
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Зал №6
23 сентября
c 14:00 до 15:30
Алексей
Митрюшин
Учредитель компании Восток-Медиа, Сопредседатель Комитета спортивного маркетинга АКАР
Дмитрий
Яриков
Зал №9
23 сентября
c 12:15 до 12:55
Дмитрий
Яриков
Директор Муниципального казенного учреждения ««Городской центр градостроительства и архитектуры»
13:00 - 14:05
Илья
Шершуков
Илья
Шершуков
Генеральный директор ЭдМетрикс
Марина
Сурыгина
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Евгений
Балдин
Евгений
Балдин
Директор по стратегии и исследованиям Media Instinct Group
Яна
Чупина
Яна
Чупина
Руководитель департамента по медиапланированию «Билайн»
Михаил
Райбман
Михаил
Райбман
Независимый консультант
Дмитрий
Грибков
Дмитрий
Грибков
Директор OOH-направления ADV
Дмитрий
Гурьев
Дмитрий
Гурьев
Менеджер по медиапланированию Яндекс GO
14:10 - 14:50
Валерия
Михайлова
Валерия
Михайлова
Начальник управления медиа продвижения Федеральной торговой сети «Пятерочка»
Анна
Шманаева
Анна
Шманаева
Руководитель привлечения покупателей Самокат
Борис
Пешняк
Борис
Пешняк
Коммерческий директор ГК Russ Outdoor
14:55 - 15:35
Марина
Сурыгина
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Главный зал №1
24 сентября
c 10:00 до 12:30
Марина
Сурыгина
Директор по цифровой стратегии и маркетингу Gallery
Наталья
Валиева
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Наталья
Валиева
CEO оператора медиафасадов Sunlight Outdoor
Мария
Филина
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Мария
Филина
Руководитель направления DOOH Mail.ru Group
Майя
Папанова
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Майя
Папанова
Директор по развитию продаж новых продуктов «Дизайнмастер»
Евгений
Краснов
Зал №9
23 сентября
c 14:55 до 15:35
Евгений
Краснов
Руководитель департамента управления дата продуктами GPMData
15:40 - 16:10
Константин
Майор
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Константин
Майор
Генеральный директор медиахолдинга MAER
Павел
Виноградов
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Павел
Виноградов
исполИсполнительный директор MAER Digital / All in One Media
Дарья
Чуйкова
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Дарья
Чуйкова
Генеральный директор Hd Outdoor
Артемий
Гладченко
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Артемий
Гладченко
Маркетинг-директор телеканала Пятница!
Валерий
Гылка
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Валерий
Гылка
Генеральный директор Motion Logic
Тигран
Аракелян
Зал №9
23 сентября
c 15:40 до 16:10
Тигран
Аракелян
Медиа-директор «Бургер Кинг»
24 сентября
12:10 - 13:40
Алексей
Парфун
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Зал №4
24 сентября
c 16:10 до 17:10
Алексей
Парфун
Директор уральского представительства АКАР
Марина
Макридина
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Марина
Макридина
Управляющий партнер Be Brand People
Екатерина
Маркова
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Екатерина
Маркова
СЕО 19/84, директор АКАР Урал, Екатеринбург
Дмитрий
Тютьков
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Дмитрий
Тютьков
TUTKOVBUDKOV
Наталья
Пилатова
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Наталья
Пилатова
Директор АКАР Северо-Запад Санкт-Петербург
Анна
Тарасова
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Анна
Тарасова
Амбассадор АКАР, директор филиала НРА в Хабаровске
Евгения
Штых
Зал №9
24 сентября
c 12:10 до 13:40
Евгения
Штых
Амбассадор АКАР, коммерческий директор РА Медиатрон, Краснодар
13:50 - 14:50
Елена
Батракова
Зал №9
24 сентября
c 13:50 до 14:50
Елена
Батракова
Руководитель регионального направления рекламных возможностей ТВ НРА
Бабков
Владимир
Зал №9
24 сентября
c 13:50 до 14:50
Бабков
Владимир
Директор Департамента развития продаж в регионах и за пределами РФ сейлз-хауса «Эверест»
Попов
Илья
Зал №9
24 сентября
c 13:50 до 14:50
Попов
Илья
Заместитель гендиректора по региональной рекламе сейлз-хауса «Газпром-Медиа»
Марина
Капешкина
Зал №9
24 сентября
c 13:50 до 14:50
Марина
Капешкина
Коммерческий директор телевизионных активов Медиа-1
Елена
Кузнецова
Зал №9
24 сентября
c 13:50 до 14:50
Елена
Кузнецова
Руководитель отдела современных решений в исследованиях покупателей Потребительской панели GFK GFK
15:00 - 16:30
Елена
Решетова
Зал №9
24 сентября
c 15:00 до 16:30
Елена
Решетова
Вице-президент АКАР, сопредседатель Комиссии по социальным коммуникациям и социальной ответственности бизнеса АКАР
Наталья
Родикова
Зал №9
24 сентября
c 15:00 до 16:30
Наталья
Родикова
Редакционный директор "Домашний очаг"
НРФ + ADTECH
До старта осталось Получить промокод
Получить промокод