© Национальный рекламный форум
127018, Москва,
Полковая ул., 3с3
org@akarussia.ru

Программа

10 ноября
Программа первого дня
9:30-10:00
Главный зал №1
Валентин Смоляков
Модератор - АКАР
Сергей Пискарев
АКАР
Карина Таукенова
ФАС России
10:00-13:00
Главный зал №1
Людмила Смирнова
АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Дмитрий Дмитриев
OMD OM Group
Светлана Баланова
Национальная Медиа Группа
Никита Пипко
Группа Игроник
Роберт Мирзоян
+7
Александр Куликов
Модератор - Группа Игроник
Олег Волкош
Модератор - Mediaplus Group Russia
Алексей Гиязов
Альфа Банк
Павел Тулубьев
МегаФон
Валерия Чеботкова
ГлавУпДК при МИД России
+6
Андрей Семеркин
Модератор - Forbes Russia
Евгения Лысенко
OMD Media Direction
Дарья Грищенко
Media Instinct Group
Татьяна Гура
МегаФон
Наталья Жестарева
Sибирская коллекция
+2
13:10-14:40
Анна Ветринская
СберМаркетинг
Николай Васьковский
СберАналитика
Елена Иванова
СберМаркет
Екатерина Одинцова
Яндекс
Андрей Баранников
SPN Communications
+2
13:10-14:40
Андрей Сикорский
Модератор - РБК
Игорь Тросников
РБК
Александр Сироватский
Media Instinct Group
Зера Черешнева
VK
Елена Кожадей
Росбанк
+2
13:10-14:40
Алексей Толстоган
Модератор - НРА
Руслан Тагиев
Mediascope
Илья Куценко
Media Direction Group
Алексей Вишняков
Media Instinct Group
Елена Батракова
НРА
+4
Карина Оганджанян
Модератор - TWIGA CG
Ирина Романова
PHD Russia, АКАР
Александр Оганджанян
Модератор - TWIGA, АКАР
Снежана Черногорцева
Валента Фарм
Игорь Борисенко
Петровакс Фарм
+3
14:50-15:50
Дмитрий Губерниев
Модератор - Матч ТВ
Павел Мордаев
Mediascope
Алексей Иванов
«ИМ Медиа», Президент СППИ ГИПП
Олег Кононов
ГК "Толока"
Анжелика Сулхаева
Комсомольская правда
+3
Тимофей Лось
Модератор - NMi Group
Вероника Северная
NMi Group
Дарья Волохова
Reckitt
Снежана Черногорцева
Валента Фарм
Галина Ящук
«АШАН» Ритейл Россия
+3
Тимур Бордюг
Модератор - ADPASS
Алена Разбирина
Media Direction Group
Айна Кочумова
TeleGate
Андрей Бояринов
MediaHills
Елена Певень
Май-Фудс
+4
Борис Григорьев
Модератор - GenerationBrand&Communications
Алексей Парфун
Agenda Media Group
Наталья Пилатова
АКАР
Сергей Балакирев
AMG
Лариса Щипанова
НСК
+4
Екатерина Веселкова
Модератор - Сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Алина Ефимова
Модератор - Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Ольга Корабельникова
FUSE Media Direction Group
Антон Савельев
ЭВЕРЕСТ
Сергей Богданов
МЕДИА1
+8
Алена Шевченко
Модератор - РБК Недвижимость
Сергей Оленюк
Media Instinct
Александр Веселов
Кортрос
Борис Пешняк
Russ Outdoor
Дмитрий Доник
Восход
+1
14:50-18:00
Дмитрий Грибков
Модератор - АКАР
Валентина Косарева
НСПК
Ульяна Ничвеева
LIME
Сергей Наумов
Russ Outdoor
Илья Шершуков
Admetrix
+14
Виктория Простякова
Модератор - НРА
Виктория Запара
OZON
Яков Пейсахзон
Яндекс
Мария Перфилова
E-promo
Сергей Абрамов
OKKAM
+3
16:00-17:30
Анна Шумовская
Модератор - Food.ru
Алексей Пономарь
Лайфхакер
Елизавета Дубовик
Палиндром
Марина Матыцина
Forbes
Марина Геворкян
Сноб
Валентин Смоляков
Модератор - АКАР
Николай Мельников
Медиаскаут
Антон Айвазов
Первый ОРД
Антон Качанов
Яндекс
Максим Зенин
VK
+5
Артём Минасян
Модератор - REMA
Надежда Селиванова
УГМК Цемент, Be Brand People
Артём Дрыгант
Be Brand People
Сергей Бархударьян
ESforce Holding
Вера Ларломкина
сейл-хаус "Газпром-Медиа"
11 ноября
10:00-12:00
Главный зал №1
Борис Омельницкий
Модератор - АРИР
Сергей Плуготаренко
Модератор - АНО "Цифровая экономика"
Карен Казарян
АНО "Цифровая экономика"
Дмитрий Карманов
Digital Alliance
Андрей Цыпер
Rambler&Co
+7
12:00-13:30
Ксения Александрова
Модератор - Independent Media
Мария Пчелкина
Лайфхакер
Иван Макаров
ГК Магнит
Ринат Низамов
Дзен
Вячеслав Прохоров
VK
+2
Наталья Исангулова
Сейлз-хаус «Газпром-медиа", АРИР
Виктория Игнатьева
Модератор - ИВИ
Сергей Сторожев
Витрина ТВ
Алексей Бырдин
Интернет-видео
Яна Селезнева
OMD Fuse
+2
Михаил Цуприков
Модератор - MgCom, АРИР
Максим Погребняк
Ozon
Ольга Липовских
Лента Онлайн
Александр Смирнов
ВТБ
Дмитрий Мирошниченко
Go Ahead
+5
Валентин Смоляков
Модератор - АКАР
Антон Маслов
Гласно, АРИР
Юлия Андрюшова
Сейлз-хаус «Газпром-медиа», АКАР
Екатерина Ерошкина
Холдинг «Европейская медиагруппа», АКАР
Станислав Дрога
Выбери Радио
+5
Главный зал №1
Александр Фомин
Модератор - СберСеллер
Владимир Тодоров
Лента.ру
Андрей Цыпер
Rambler&Co
Максим Иксанов
News Media
Александр Цыпкин
Писатель
+2
Роман Кобозев
Модератор - Почта России
Анастасия Беккер
Media Instinct Group
Данил Першин
Холдинг «Европейская медиагруппа»
Даниил Рязанцев
ГПМ
Алла Хечумова
Independent Media
+3
Анжела Федорченко
Модератор - Weborama
Александр Папков
Модератор - MDG
Анатолий Новожилов
Platforma
Екатерина Макаренкова
Getintent
Дмитрий Федосеев
Hybrid Russia
+9
Сергей Ефимов
Модератор - Почта России
Юлия Грейс
Модератор - PHD
Иван Парышев
Модератор - AstraLab
Елена Коршак
OKKAM, Garden
Марина Сурыгина
Gallery
+4
Алексей Парфун
Agenda Media Group
Елизавета Тринич
СберМаркетинг
Рубен Оганесян
МЕДИА1
Сергей Наумов
Russ Outdoor
Илья Свистухин
Realweb
+2
Андрей Григорьев
Модератор - GetShop.TV, АРИР
Виктория Радецкая
Digital Alliance
Наталья Исангулова
Сейлз-хаус «Газпром-медиа", АРИР
Анастасия Победоносцева
СберМаркетинг
Иван Сорокин
ГК "Родная речь"
+2
Татьяна Иванова
Модератор - hello blogger, АБА
Антон Петухов
MGCom, АРИР
Ирина Суанова
Mediascope
Артем Лопухин
ИВИ
Алексей Суханов
Сейлз-хаус «Газпром-медиа»
+1
Владлен Заморский
Mодератор - Better, OKKAM, АРИР
Дмитрий Крапивницкий
OMNIMIX, АРИР
Кирилл Лукашук
НКР, РБК
Григорий Новиков
АНО «Национальные приоритеты»
Василий Лексин
Avito
+3
Место проведения
Смотреть на карте