Программа 2023

14 НОЯБРЯ
День взаимодействия с органами государственной власти
Место проведения - Lotte Hotel Moscow
15 ноября
Программа первого дня
9:30-10:00
Главный зал №1
Валентин Смоляков
АКАР
Сергей Пискарев
АКАР
10:00-13:00
Главный зал №1
Борис Омельницкий
АРИР
Сергей Гребенников
РАЭК
Наталья Бороздина
Mediascope
Ирина Алексеева
VK
Виктория Кинаш
Яндекс
+11
12:40-14:10
Анжела Федорченко
Weborama
Эльвира Сафаева
Weborama
Артем Захаров
ADV Tech (группа АДВ)
Федор Круглов
MediaSniper
Ирина Зернышко
FMCG компания
+1
12:40-14:10
Димитрис Ваяс
АДВ
Роман Кобозев
OMD Resolution
Юлия Грейс
Media Wise
Татьяна Крупко
Cube | D Innovate Group
Руслан Осин
VK
+5
12:40-14:10
Иван Парышев
AstraLab
Никита Прибыловский
РА SA Media
Полина Лангборт
Хавейл Мотор Рус
Вячеслав Кан
Russ
Анна Планина
NMi Group
+3
12:40-14:10
Светлана Филия
СберСеллер
Айна Мануйло
СберМаркетинг
Алексей Филия
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Кристина Лайус
СберСеллер
Антон Честных
Mediascope
+2
13:10-15:50
Михаил Ильичев
HiFi-стриминг Звук, АРИР
Антон Маслов
Гласно Медиа, АРИР
Эдуард Рекачинский
Unisound
Адель Нейман
Яндекс
Мария Добромильская
VK
+7
13:10-14:40
Сергей Краснов
РБК
Мансур Ямлиханов
Тинькофф Выгода
Григорий Мосесов
SkyTecKnowlogy
Екатерина Шевелева
Avito
Юлия Лазарева
Ozon
+3
14:20-17:20
Главный зал №1
Андрей Волков
Easy Commerce
Елена Иванова
Sokolov
Наталья Бороздина
Mediascope
Сергей Соловьев
Билайн adtech
Ирина Зернышко
FMCG компания
+14
14:20-15:50
Александр Папков
Media Direction Group, АРИР
Руслан Невлютов
МегаФон
Павел Суржанский
Russ
Екатерина Макаренкова
Getintent
Никита Фоминов
МТC Ads
+4
14:20-15:50
Иван Парышев
AstraLab
Елена Коршак
OKKAM, Garden
Роман Носов
МТС
Кирилл Воробьев
SberDevices
Александр Панов
Neiry
+1
14:20-15:50
Станислав Бонбин
VK, АРИР
Владимир Фарафонов
МТС
Юрий Устинов
Яндекс Бизнес
Екатерина Сиворатченко
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Александр Сироватский
Media Instinct Group
+2
14:20-15:50
Анна Ветринская
СберМаркетинг
Владимир Мосин
SberAds
Максим Ларичев
SberAds
Вероника Радионова
SberAds
Екатерина Стрельникова
SberAds
+7
14:50-16:20
Андрей Григорьев
GetShop.TV, АРИР
Вадим Мельников
АДВ
Виктория Радецкая
Digital Alliance
Алексей Филия
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Дмитрий Пашутин
НМГ
+2
15:00 - 16:30
Евгений Вольтов
ТопБЛОГ, Россия — страна возможностей
Дмитрий Бескромный
ТопБЛОГ
Евгений Гуцал
Дзен
Александр Кукса
Агентство SALO
Анна Белова
VK
+1
16:00-17:00
Светлана Филия
СберСеллер
Ксения Краснобаева
СберСтрахование
Анна Курочкина
АвтоВаз
Кирилл Лымарь
Мегамаркет
Юлия Ломако
Магнит
16:00-17:30
Борис Омельницкий
АРИР
Николай Мельников
МедиаСкаут
Наталья Зоткина
VK
Савва Козловский
SberAds
Антон Качанов
Яндекс
+4
16:00-17:30
Михаил Цуприков
MGCom, АРИР
Николай Сентюрин
VK
Елена Никитина
Go Mobile
Алексей Крупенин
Сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Никита Фоминов
МТC Ads
+3
16:00-17:30
Жанна Смолицкая
Weborama
Анастасия Фомина
Havas Media
Роман Кобозев
OMD Resolution
Наталия Фролова
VOX
Екатерина Одинцова
Яндекса
+4
16:00-17:30
Кристина Денина
Contrapunto
Евгений Безрук
Дикси
Полина Мотосова
Дикси
Людмила Подъяпольская
Магнит
Марина Дольникова
Funky Monkey
+4
16:30 - 18:00
Александра Гречко
Россия — страна возможностей
Таня Иванова
hello blogger, АБА
Кристина Потупчик
Медиа-менеджер, интернет-технолог
Антон Петухов
АРИР
Дарья Кутырева
Media Instinct Group
+3
16 ноября
9:30-10:00
Главный зал №1
Валентин Смоляков
АКАР
Елена Заполь
Video International Junior, Red Apple
10:00-12:30
Главный зал №1
Владилен Ситников
GRAPE
Lulo Calio
Togetherwith
Igor Miletic
MullenLowe & Friends
Shreyas Sathe
Hybrid
Hayk Simonyan
Doping Creative Agency
+8
12:40-14:10
Главный зал №1
Наталия Иванова
Родная Речь
Лариса Щипанова 
НСК
Алексей Бутенко 
ТАСС
Антон Платонов
Родная Речь
12:40-14:10
Александр Цыпкин
Писатель
Гаянэ Тищенко
СберМаркетинг
Анастасия Морозова
Пушкинский музей
Нгуен Хай Иен (Мария)
Маревен Фуд Сэнтрал
Евгений Звягин
Лаборатория Касперского
+4
12:40-14:10
Александр Алексеев
ADCR
Владимир Лифанов
Супрематика
Иван Сайгин
Студия Олега Чулакова
Светлана Фирсова
Бонни и Слайд
Ани Амарян
Doping Creative Agency
+3
12:40-14:10
Алексей Парфун
Agenda Media
Максим Козлов
Sber AR/VR Lab
Геворг Осипян
hate agency
Николай Муравьев
Media Wise
Дмитрий Прозоров
МТС
12:40-14:10
Сергей Кожевников
BBDO
Сергей Заволоко
Sinners
Даниил Трабун
экс-Esquire
Сергей Васильев
Проект «Кибердеревня»
12:40-14:10
Антон Мельников
emg
Алена Голубева
СберМаркетинг
Константин Беляков
BLGN
Андрей Попов
Friends Moscow
Галина Зинькович
VinEx Media
+2
14:20-15:20
Евгений Гуцал
Дзен
Полина Абдуллина
Specialists, РБК Стиль
Дмитрий Втулкин
VK
Владимир Тодоров
Лента.ру
Артём Коновалов
LOOKY
+1
14:20-15:20
Максим Пономарев
Friends Moscow, mads
Олег Туманов
Wordshop
Асхат Ускембаев
Школа Креативной Смелости Асхата Ускембаева
Дарья Головина
Skillbox
Елена Врацкая
Media Wise
+2
14:20-15:20
Марина Абрамова
АНО «Креативная экономика»
Руслан Юсуфов
MINDSMITH
Наталья Агре
Институт изучения детства, семьи и воспитания
Любовь Женина
rta
Александр Сувалко
Креативная экономика
+2
14:20-15:20
Марьям Ахунова
GRAPE
Максим Козлов
Sber AR/VR Lab
Кирилл Емельянов
МЕДИА1
Андрей Губайдуллин
РА «Восход»
Людмила Бартенкова
ИВИ
+2
14:20-15:20
Юлия Андрюшова
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа», АКАР
Анастасия Васильева
Выбери Радио
Эдуард Маас
D.lab
Дмитрий Николаев
BBDO
Александр Гриценко
Comedy Radio
+2
15:30-16:30
Александр Алексеев
ADCR
Елена Решетова
АКАР
Екатерина Милова
ОРБИ
Андрей Воронков
ИРИ
Мария Мокина
Фабрика позитивных изменений
+2
15:30-16:30
Евгения Дубовская
Media Direction Group
Анастасия Алехина
СберМаркетинг
Каролина Соколова
Сейлз-хаус ЭВЕРЕСТ
Наталья Авсеенко
МШБУ Сколково
Сергей Пискарев
АКАР
+4
15:30-16:30
Ольга Петрова
Okkam
Анастасия Головинская
Авито
Владислав Бурый
Додо Пицца
Роксана Бушкова
Instinct
Андрей Чесноков
Росбанк
+1
15:30-17:00
Ксения Александрова
Independent Media
Роман Брызгалов
СТС
Борис Абрамов
PHD
Трифон Бебутов
Правила жизни
Андрей Бельчиков
Флайсаунд
+2
15:30-17:00
Иван Парышев
AstraLab
Анна Луканина
Depot
Андрей Губайдуллин
РА «Восход»
Дмитрий Моисеев
СберМаркетинг
Евгения Чурбанова
ОТП банк
+2
16:40-17:40
Мария Вылегжанина
MDK Creative Agency
Алексей Карпов
The Champs!
Оксана Орлова
Гжель
Мариана Павлюкевич
Онегин
Магда Ряполова
Нитка
16:40-17:40
Артём Дрыгант
Be Brand People
Карина Иванова
СберМаркетинг
Константин Абрамов
BALAGAN
Александр Шумович
Eventum Premo
Игорь Демидов
N:OW agency
+2
16:40-17:40
Алексей Пономарь
Лайфхакер
Екатерина Шуйкина
The BluePrint
Родион Скрябин
Палиндром
Анна Власова
Эйч
Надежда Папудогло
Мел, Flacon magazine
+1
17 ноября
09:45-10:00
Главный зал №1
Валентин Смоляков
АКАР
Сергей Пискарев
АКАР
10:00-13:00
Главный зал №1
Валентин Смоляков
АКАР
Александр Жаров
АО «Газпром-Медиа Холдинг»
Светлана Баланова
Национальная Медиа Группа
Дмитрий Дмитриев
OMD OM Group
Никита Пипко
Игроник
+9
13:00-14:40
Иракли Пацурия
FUSE MDG
Ольга Корабельникова
FUSE MDG
Ирина Стародубцева
ПАО «Совкомбанк»
Светлана Дорогонова
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Артём Кудрявцев
Телеканал Пятница
+1
13:10-14:40
Мария Силкина
Mera (by Okkam)
Евгений Аксютин
Яндекс Go
Мария Фадеева
ОПХ
Мария Яковлева
МТС
Наталья Пейсахович
НСПК
+3
13:10-14:40
Дмитрий Озман
Forbes Russia
Нгуен Хай Иен (Мария)
Маревен Фуд Сэнтрал
Сергей Девятов
Самолет Плюс
Анна Курочкина
АвтоВаз
Ирина Михеева
NMi Group
+3
13:10-14:40
Андрей Осокин
Детский мир
Марина Пикулева
Mediascope
Евгений Потапов
СОЛНЦЕ
Виктор Приворотский
ГПМ Радио, Детское Радио
Надежда Сидорова
Пятёрочка
+3
13:10-14:40
Вадим Верник
ОК!
Олег Кононов
Издательский дом «Толока»
Юлия Шимарская
ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
Анна Шашлова
Комсомольская правда
Алексей Иванов
Издательский дом «ИМ Медиа»
+1
13:10-14:10
Павел Суржанский
Russ
Юрий Усольцев
Russ
Виктория Чернова
Russ
Сергей Стрелкин
Oohdesk
Андрей Байдужий
Мир рекламы
+3
14:20-15:50
Главный зал №1
Алексей Толстоган
НРА
Руслан Тагиев
Mediascope
Ольга Рублева
United Partners (входит в Media Instinct Group)
Илья Куценко
Media Direction Group
Сергей Шуськов
АДВ
+3
14:20-16:20
Валентин Смоляков
АКАР
Илья Шершуков
Admetrix
Андрей Березкин
ЭСПАР-Аналитик
Валерий Гылка
Амедиа
Майя Папанова
«Дизайнмастер»
+9
14:50-16:20
Марина Абрамова
АНО «Креативная экономика»
Мария Залунина
Национальная медиа группа
Наталья Веснина
Independent Media
Антон Молодцов
Arena (группа АДВ)
Наталья Бруннер
«Маркетинг КИБ» (Сбер)
+2
14:50-16:20
Андрей Сикорский
РБК
Игорь Соломатин
ПИК
Алексей Бахтеров
Media Instinct Group
Валерий Федоров
ВЦИОМ
Евгений Надоршин
"ПФ Капитал"
+2
14:50-16:20
Сергей Краснов
РБК
Анна Махмутова
Demis Group
Елена Певень
Май Брендс
Валентина Амниашвили
ГПМ Радио
Григорий Мосесов
SkyTecKnowlogy
+3
14:50-16:20
Анна Ветринская
СберМаркетинг
Григорий Богачев
СберМаркетинг
Дамир Мухутдинов
СберМаркет
Алексей Зиновьев
Объединённые кондитеры
Юлия Чистякова
SINTEC Group
+1
14:50-16:20
Екатерина Веселкова
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
Леонид Юргелас
«АДВ Контент» (группа АДВ)
Ольга Корабельникова
FUSE MDG
Лилия Гаджиева
Pinpai
Яна Селезнёва
OMD OM Fuse
+6
16:30-18:00
Павел Скосырский
РА «Восход»
Сергей Оленюк
United Partners (входит в Media Instinct Group)
Александр Веселов
Кортрос
Денис Давыдов
Брусника
Ксения Демирчиева
Legenda
+2
16:30-18:00
Александр Оганджанян
TWIGA, АКАР
Ирина Романова
PHD Russia, АКАР
Тата Саркисян
Яндекс Реклама
Леонид Амиров
ГК «Фармасинтез»
Алина Черникова
Onpoint
+6
16:30-18:00
Наталья Пилатова
АКАР Северо-Запад
Василий Рубан
АКАР Урал, «Штольцман и Кац»
Сергей Балакирев
AMG, АКАР Урал
Елена Батракова
НРА
Илья Попов
Сейлз-хаус «Газпром-Медиа»
+4
16:30 - 18:00
Елизавета Калинина
OMD AMS
Данил Першин
Европейская медиагруппа
Ольга Проскурякова
Сеть кинотетатров «КАРО»
Дмитрий Ларин
Okkam
Максим Зенин
VK
+3
16:30-18:00
Ольга Полканова
Action, РАМУ
Елена Хохлова
РН-Смазочные материалы
Елена Леонова
Progression Group, РАМУ
Инна Архипова
TVIN
Михаил Пишванов
РА «Восход»
+2
Место проведения
Смотреть на карте